Карло Анчелотти: «Реал» уволил меня за близкие отношения с игроками, а «Бавария» – за плохой контакт #RealMadrid #РеалМадрид #анчелотти
7 Окт 2017, 19:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Карло Анчелотти: «Реал» уволил меня за близкие отношения с игроками, а «Бавария» – за плохой контакт

Бывший главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о причинах ухода из клуба.

«Не знаю, правильный ли у меня подход к работе. Когда покидал «Реал», мне сказали, что я слишком близок с игроками, а когда уволила «Бавария» – что у меня плохой контакт с ними.

Сборная Италии? Я все еще хочу работать и тренировать каждый день, поэтому не думал о работе в сборной. Стану тренером Италии в тот момент, когда больше не захочу тренировать каждый день», – сказал Анчелотти.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n9695
Комментарии (1)
Карло Анчелотти: «Реал» уволил меня за близкие отношения с игроками, а «Бавария» – за плохой контакт
 
Аватар для Slim
Карло, ты отказался от опорника, что привело к катастрофе и вообще забыл о ротации, за тебя игроки горой стояли и уволен ты был только по спортивным причинам, при всём уважении.
Не надо нести чушь тут.
Ответить пользователю
+2   

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз