Макелеле: «Не было стыдно, когда Зидан пробрасывал мне мяч между ног» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #макелеле
9 Окт 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Макелеле: «Не было стыдно, когда Зидан пробрасывал мне мяч между ног»

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Клод Макелеле рассказал о своих впечатлениях от некоторых футболистов, с которыми тренировался и играл в «Королевском клубе». Макелеле, в частности, отметил и своего соотечественника Зинедина Зидана, возглавляющего ныне «сливочных».

«В жизни бывают гении, опережающие своё время. Например, как Круифф в футболе. Это игроки из других миров и иного уровня. Мне повезло иметь рядом с собой таких футболистов, как Зидан и Роналдо. На тренировках не переставал обращать внимание на них, чтобы понять, как они получают преимущество над соперниками. Зидан мне очень помог. Мне не было стыдно, когда Зидан на тренировках пробрасывал мне мяч между ног, потому что я старался предвосхищать такие действия в следующий раз. Именно так я и прогрессировал рядом с Зиданом. Легко учиться у великих, если они рядом. Причём у них учатся не только игроки, но и тренеры», — цитирует Макелеле Marca.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n9699
Комментарии (1)
Макелеле: «Не было стыдно, когда Зидан пробрасывал мне мяч между ног»
 
Аватар для MystiXX
А есть вообще люди, которым было бы стыдно за то, что сам Зидан прокинул мяч между?)) Клод дело говорит!
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз