Винисиус Джуниор готовится к переходу в «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
9 Окт 2017, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Винисиус Джуниор готовится к переходу в «Реал Мадрид»

«Быстрее, выше, сильнее» – под этим лозунгом проходит каждый день Винисиуса Джуниора. Футболист не устает удивлять руководство «Фламенго»: прогресс молодого нападающего не знает границ – во всяком случае, именно об этом говорят тесты на физическую подготовку, которые прошла команда Рейнальдо Руэда.

По итогам проверки Винисиус, который уже 30 июня будущего года должен присоединиться к мадридскому «Реалу», показал лучшие результаты среди всех игроков команды. Несмотря на свой юный возраст, по физическим показателям Винисиус соответствует уже сформировавшимся игрокам, таким как Диего Рибас и Паоло Герреро, чем поражает и тренерский, и медицинский штаб клуба.

По информации издания Marca, медицинский штаб «Фламенго» не ожидал, что 17-летний парень может быть так же хорошо развит физически, как и футболисты с многолетним опытом: Винисиус превосходит всех своих товарищей по команде в аэробике, а также быстро восстанавливается после физических нагрузок. Нельзя не отметить, что физическая развитость Винисиуса прекрасно дополняется его высокой скоростью на поле.

Отчеты, которые получает «Реал Мадрид» о Винисиусе, говорят об успешном процессе формирования футболиста, чьи физические возможности полностью соответствуют врожденному таланту нападающего. «Реал Мадрид» пристально наблюдает за Винисиусом, следит за его ежедневной работой – в Королевском клубе не хотят, чтобы кто-либо или что-либо мешало развитию футболиста, за которого уже отдано 45 миллионов евро.

Юни Калафат, ответственный за все трансферы «Мадрида», каждые полтора месяца летает в Бразилию, чтобы убедиться, что все под контролем и не происходит ничего, что могло бы помешать Винисиусу идти по пути самосовершенствования, который 30 июня 2018 года приведет его в «Реал Мадрид». При этом руководство клуба отметило, что решение о том, что Винисиус не поедет на юношеский чемпионат мира в составе сборной Бразилии, было совместно принято клубом «Фламенго» и Федерацией футбола страны.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9700
Винисиус Джуниор готовится к переходу в «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз