Серхио Рамос: «Роналду бьет все пенальти «Мадрида», я второй на очереди» #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос
11 Окт 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос: «Роналду бьет все пенальти «Мадрида», я второй на очереди»

Узнавший в понедельник о своем участии в номинации на Золотой Мяч-2017 защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос дал небольшое интервью изданию France Football. В разговоре игрок поделился своими мыслями о противостоянии Эдинсона Кавани и Неймара, а также высказался о главном тренере мадридского «Реала» Зинедине Зидане и о своих забитых на последних минутах голах.

О борьбе Кавани и Неймара за реализацию пенальти

«В «Мадриде» такого рода вещи не произойдут, потому что все запланировано еще до игры, все организовано и скоординировано: пенальти бьет Криштиану, а если не он, то я. Перед матчем даже выбирается третий бьющий пенальти игрок».
«Кавани и Неймар – два отличных футболиста, и я уверен, что они пойдут на мировую в этом вопросе».

О Зинедине Зидане

«У нас замечательные дружеские отношения, мне нравится работать с ним – с ним все всегда просто и ясно. Между нами великолепные отношения: у меня есть лучший друг в лице главного тренера».

«Как-то Диего Марадона сказал: «Я могу быть белым или черным, но серым не буду никогда», – и это похоже на Зидана».

О своей особенности – решающих голах на последних минутах

«Я всегда отдаю всего себя до последнего вздоха – такой я человек: если это возможно, я буду сражаться до последней секунды игры – надежда умирает последней. Это заложено как в ДНК «Мадрида», так и в моем. Трудные ситуации могут повлиять на людей, но я всегда верю и готов отреагировать».

Reamadrid.ru


https://blancos.info/n9712
Серхио Рамос: «Роналду бьет все пенальти «Мадрида», я второй на очереди»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз