Сантьяго Солари на пороге увольнения #RealMadrid #РеалМадрид #кастилья #солари
12 Окт 2017, 15:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Сантьяго Солари на пороге увольнения

В этом сезоне дела Сантьяго Солари и его команды идут ужасно: «Кастилья» находится в двух очках от зоны вылета, а количество забитых мячей (8) меньше, чем количество пропущенных (10).

Последний матч «Кастильи» против «Понтеведры» в очередной раз продемонстрировал наличие в команде серьезных проблем, таких как неумение обороняться или плохое позиционное нападение. В пяти последних матчах «Мадрид» выиграл лишь раз и за весь сезон заработал всего 8 из 24 возможных очков.

Ситуацию для главного тренера усугубляет еще и то, что большая часть футболистов сегодняшней «Кастильи» – это бывшие игроки «Хувениль А», которые в прошлом сезоне под руководством Гути выиграли чемпионат, кубок и дошли до полуфинала Юношеской Лиги УЕФА. К тому же, многие кантерано, которые блистали или блистают под руководством легенды «Мадрида», в команде Солари раскрыться не могут – такие игроки как Ману Эрнандо, Франчу Фьюласье и Алекс Мартин в прошлом сезоне были игроками основы, а сейчас находятся на скамейке. Еще более красноречива ситуация главного форварда «Кастильи» Дани Гомеса: в Юношеской Лиге УЕФА испанец забил 4 гола за 135 минут, в то время как в Сегунде Б – лишь 3 гола за 696 минут.

Помимо проблем в атаке, у «Кастильи» есть большие трудности в обороне. Лука Зидан пропускает почти в каждой встрече (1,2 гола в среднем за матч), а один из основных центральных защитников Хайме Санчес в матче с «Понтеведрой» из-за травмы был заменен на 13-й минуте. Кроме того, сильно увеличилось количество нарушений: подопечные Сантьяго Солари за 8 матчей успели получить 26 предупреждений (в среднем 3,25 за матч) и 2 раза удалиться.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9719
Комментарии (1)
Сантьяго Солари на пороге увольнения
 
Аватар для white
Есть кандидаты и поинтересней на эту должность. Не клеится у Сантьяго что-то.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз