3 Янв 2009, 18:37 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Реал Мадрид» - фаворит в любом матче»

Наставник «Вильярреала» назвал «Реал» фаворитом предстоящего матча на «Сантьяго Бернабеу», как и любого другого, в котором принимают участие «бланкос». Пеллегрини считает, что соперник обладает огромным потенциалом, хотя огромное уважение, которое проявляет к «Мадриду» «Вильярреал», никак не означает, что его команда готова уступить в этой встрече: «Реал Мадрид» - фаворит в любом матче, а тем более в домашнем, но это не является гарантией их успеха в завтрашнем поединке. Победы в футболе одерживаются на поле. Любой матч - это отдельная история, и прошлое не имеет никакого отношения к настоящему».

Чилийский специалист признает, что тот факт, что первым соперником «подводников» в новом году станет «Реал», серьезно мотивирует игроков: «Игра обязательно получится хорошей, обе команды не могут недооценивать её значение, так как всем нужна победа».

Рассуждая о сопернике, Пеллегрини говорит о «Реале» следующее: «В этой команде опасность и страх может внушать любой игрок. Великие футюолисты, которых в составе «Реал Мадрида» множество, способны нагнетать давление и создавать трудности на любом участке поля. Однако в нашей команде тоже есть такие личности. Мы будем стараться показывать свой футбол и избегать ловушек соперника».

Перед зимним перерывом «Вильярреал» скатился на шестое место в турнирной таблице, но Пеллегрини отмечает, как важно оказаться в четверке лучших после последнего тура, а не в середине сезона: «Как и любой команде, нам всегда приятно находиться в числе лидеров в первой четверке, но на данном этапе чемпионата это не первостепенная задача. Главное – сохранять приемлемую дистанцию от соперников, в нужное время совершить рывок и оказаться впереди остальных после 38-ого тура».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n972
Мануэль Пеллегрини: «Реал Мадрид» - фаворит в любом матче»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз