Зинедин Зидан: «Важно, что Криштиану забил первый гол в Ла Лиге» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лалига
15 Окт 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Важно, что Криштиану забил первый гол в Ла Лиге»

По окончании матча восьмого тура Ла Лиги Зинедин Зидан отметил хорошую работу своей команды и важность добытых трех очков

О матче

«Мы хорошо начали, хотя и забили меньше, чем могли бы. Во втором тайме мы немного расслабились, но благодаря характеру наших футболистов и проведенным заменам мы выиграли этот матч, взяв важные для нас три очка».

О Криштиану Роналду

«Важно, что Криштиану забил первый гол в Ла Лиге, посмотрим, что будет дальше. Я доволен и Криштиану, и Каримом. Я также рад, что с командой снова Марсело и Тео… надеюсь, что постепенно все наши игроки вернутся в строй».

Об игре

«Мы знаем, что можем забить в любой момент, однако очевидно, что в начале второго тайма нам было непросто. Но мы собрались и вернулись к игре. Иско хорошо вошел в игру и отдал голевую передачу на Криштиану. Посмотрим, сможем ли мы еще сократить отставание от лидера чемпионата».

О ротациях

«Во время международного перерыва многие футболисты принимали участие в важных матчах своих сборных, а кто-то остался в Вальдебебас и продолжал упорно тренироваться, поэтому мне пришлось выбирать. Но, повторяю, мне нужны все мои футболисты, ведь нам предстоит играть по матчу через каждые три дня. Сегодня вся команда играла очень хорошо: у нас были непростые 10 минут в игре с «Хетафе», но это такое случается, ведь матчи длятся по 90 минут. Сегодняшняя победа полностью заслужена».

Об Иско

«Нам нужен Иско, как нужны и все остальные игроки: когда Иско выходит на поле, то играет прекрасно, но самое главное — это успех команды. Индивидуальные действия футболистов играют важную роль, но выигрывает матчи все равно именно команда».

О втором тайме

«Мы начали второй тайм неплохо, но хуже, чем первый, если говорить об интенсивности: у нас не было такого количества голевых моментов. По ходу второго тайма мы изменили схему игры, произвели замены и сумели добиться победы».

О Маркосе Льоренте и Ашрафе Хакими

«У Ашрафа есть всё, чтобы помогать команде в атаке, он усердно работает над своей физической формой. Маркос – серьезный футболист, он всегда обдумывает свои действия и помогает обеспечивать баланс в защите команды. Я доволен ими обоими».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9738
Зинедин Зидан: «Важно, что Криштиану забил первый гол в Ла Лиге»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз