Пепе Бордалас: «Нам было очень важно попытаться взять одно очко – к сожалению, у нас не вышло» #RealMadrid #РеалМадрид #хетафе
15 Окт 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Пепе Бордалас: «Нам было очень важно попытаться взять одно очко – к сожалению, у нас не вышло»

Пепе Бордалас был недоволен упущенной ничьей и четвертым поражением подряд.

О матче

«В первом тайме мы проявили себя не лучшим образом, но мы исправились во втором. Мы могли бы заработать важное очко, удержав ничью, – на самом деле мы очень недовольны результатом: мы уже в четвертом матче подряд терпим поражение после 84-й минуты. Видимо мы что-то делаем не так, раз подобная ситуация повторилась в четырех из восьми матчей чемпионата. Нужно исправить свои ошибки, ведь мы играем в турнире высшего уровня в Испании».

О стратегии

«Мадрид» быстро перемещается, поэтому нашей задачей было не оставлять свободных зон, особенно важно было закрывать Рамоса и Лукаса. Нам удавалось это контролировать, хотя в первом тайме мы играли не слишком хорошо, не на нашем привычном уровне. Нам нужно было действовать спокойнее при работе с мячом. Во втором тайме мы играли лучше, но послевкусие от матча всё равно горькое».

О результате

«У нас было не так много голевых моментов, но у команд, играющих с «Мадридом», их никогда не бывает много. Мы всегда верим, что можем победить, но в то же время сказывается усталость – некоторые наши игроки только что вернулись из расположения сборных. Так или иначе, нам было очень важно попытаться взять одно очко – к сожалению, у нас не вышло».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9739
Пепе Бордалас: «Нам было очень важно попытаться взять одно очко – к сожалению, у нас не вышло»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз