Год Иско в Лиге Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #иско #лигачемпионов
17 Окт 2017, 18:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Год Иско в Лиге Чемпионов

Судя по всему, сегодня вечером полузащитник мадридского «Реала» Иско в третий раз подряд выйдет в стартовом составе в матче европейского турнира, в котором Королевский клуб примет на своем поле «Тоттенхэм» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов. В этом сезоне Европа стала прекрасной ареной для испанца, прилагающего усилия для закрепления в основном составе Королевского клуба.

В первом матче, против «АПОЭЛа», он начал впечатляющую комбинацию, отправив мяч на Гарета Бэйла, который затем отдал голевую передачу на Криштиану Роналду, открывшего счет в матче на 12-ой минуте, – этот забитый мяч стал первым голом «Мадрида» в текущем розыгрыше европейского турнира. Затем бывший полузащитник «Малаги» вновь показал выдающуюся игру, в матче против дортмундской «Боруссии»: в поединке против немецкого гиганта Иско открыл счет своим мячам, забитым за «Реал Мадрид» в Лиге Чемпионов.

Выдающиеся выступления повлияли на ход мыслей главного тренера команды Зинедина Зидана, который на данный момент уже рассматривает Иско как неотъемлемую часть стартового состава «Мадрида», как в Европе, так и в домашнем чемпионате. В прошлом году ситуация была совершенно другой: испанцу пришлось дожидаться пятого матча Лиги Чемпионов, чтобы выйти на поле в рамках европейского турнира. В первом матче группового этапа против лиссабонского «Спортинга» Иско не мог появиться на поле из-за травмы, однако и три последующие игры он провел на скамейке запасных.

25-летний игрок впервые появился на европейской арене лишь 22 ноября 2016 года, в ответном матче против португальской команды, – через два месяца после старта главного турнира Европы. Тогда Иско провел на поле 67 минут, после чего был заменен на Карима Бензема, но затем сыграл еще пять матчей, включая финал против «Ювентуса», начав этот матч с первых минут. Теперь Иско будет стремиться продолжить демонстрировать свою прекрасную форму в матче на «Сантьяго Бернабеу» против уверенного в себе «Тоттенхэма».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9753
Комментарии (1)
Год Иско в Лиге Чемпионов
 
Аватар для white
Затем бывший полузащитник «Малаги» вновь показал выдающуюся игру, в матче против дортмундской «Боруссии»: в поединке против немецкого гиганта Иско открыл счет своим мячам, забитым за «Реал Мадрид» в Лиге Чемпионов.
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Нифига не понял. Иско же не забивал в Дортмунде. Бэйл и дубль Роналду там были.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз