4 Янв 2009, 11:40 | Оцените публикацию

Парехо пропустит около трех недель из-за травмы колена

Дани Парехо выбыл из строя как минимум на три недели, повредив левое колено. Молодому полузащитнику нужно дождаться результатов обследования, которое будет проведено завтра, чтобы поставить точный диагноз. Маловероятно, что повреждение затронуло связки колена, однако, не подтвердив этого путем углубленного осмотра, медикам трудно назвать точные сроки восстановления.

Парехо травмировал колено на тренировке в пятницу, столкнувшись с Гути. Футболист моментально почувствовал дискомфорт при беге и боли в колене и обратился к врачам, покинув тренировку до её завершения.

Парехо не избежал участи большинства игроков «Реал Мадрида», которых в этом сезоне захлестнула эпидемия травм. В матче с «Вильярреалом» Хуанде Рамос не сможет рассчитывать на Игуаина: тонзилит серьезно подорвал здоровье форварда, и ему понадобится неделя или немного больше, чтобы окончательно выздороветь. Команда не осталась без травмированных игроков, но зимние каникулы пошли ей на пользу, в состав вернулись Пепе, Хайнце, Снейдер и Хунтелаар.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n976
Комментарии (6)
Парехо пропустит около трех недель из-за травмы колена
 
Аватар для kenUp
это проклятье?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Это нечто хуже. Скоро игроки будут бояться переходить к нам, ибо от судьбы в Мадриде не уйдёшь!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Это не проклятье а Гути. :)
Ответить пользователю
  
футболистам во время тренировок надо в надувных резиновых костюмах играть, что бы при столкновении не травмироваться:) а вообще это действительно проклятье какое-то! надо в медицинский штаб нанять в качестве врачей каких-нибудь шаманов или вуду... может Рауля бессмертным капитаном сделают и будет он еще лет сто радовать фанатов)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Нахрена такие тренировки нужны?
Парехо - имбицил. Хотел показать тренеру своё рвение и желание - имеем что имеем. Его-то потерю и потерей назвать сложно, а вот Гути...эх, Гути.. Так хотел увидеть его в паре с Гаго сегодня..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Может не делать больше трансферов? Во имя того ,чтобы больше никто не ломался.Жалко же.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз