BLANCOS.INFO в Telegram #RealMadrid #РеалМадрид #telegram
20 Окт 2017, 19:35 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

BLANCOS.INFO в Telegram

Дорогие друзья! Для вашего удобства мы открыли новостной канал и группу в мессенджере Telegram.

Telegram это приложение аналогичное Skype или Viber для обмена сообщениями, звонками и файлами как напрямую между пользователями, так и в групповых чатах и каналах. Приложение может быть установлено на смартфон и на персональный компьютер.

Сайт Blancos.Info запустил свой новостной канал BlancosInfo и группу BlancosInfoGroup, которые вы легко сможете найти введя название канала/группы в поиске Telegram:


Группа - это место для общения между участниками группы. Компанию нам составит новостной бот, который будет сообщать о поступлении свежих новостей на нашем сайте, аналогично как это происходит с нашими страницами Вконтакте, Твиттере и Фейсбуке. Сообщения от бота будут приходить с 10 утра до 22 вечера. Конечно, вы всегда можете отключить/включить оповещения в Telegram:


Канал это место, куда только поступают оповещения о свежих новостях с сайта - общаться здесь нельзя. Если вы не хотите общаться в чате Telegram, то канал поможет вам получать информацию о поступлении свежих новостей на нашем сайте и ничего больше.

Ваши замечания и предложения вы можете оставить на форуме в разделе Работа сайта.

Подключайтесь к нашему чату, друзья-мадридисты!
С уважением, BLANCOS.INFO.


https://blancos.info/n9777
BLANCOS.INFO в Telegram
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз