4 Янв 2009, 16:30 | Оцените публикацию

Гути не примет участие в игре с «Вильярреалом»

За несколько часов до начала матча с «Вильярреалом» «Реал Мадрид» потерял своего основного полузащитника. Из заявки на матч был исключен Гути, пожаловавшийся сегодня на проблемы с левым бедром. Гути, чье появление в стартовом составе не вызывало сомнений до последнего момента, готов уступить свое место на поле новобранцу команды Лассана Диарра.

Французский полузащитник дебютирует на «Сантьяго Бернабеу», сформировав центр поля вместе с Фернандо Гаго. Таким образом, сегодня вечером оба новичка команды должны выйти в стартовом составе. По информации испанских журналистов Клаас-Ян Хутнлеаар тоже будет играть с первых минут, именно ему в отсутствие Игуаина главный тренер доверит место на острие атаки.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n978
Комментарии (9)
Гути не примет участие в игре с «Вильярреалом»

4 Янв 2009, 16:35   №2
Интересно конечно,оба новичка с первых минут ,сегоднящный матч вообше жду с нетерпением,так чистенько бывает когда поскорее хочется увидить новичков :) осталось два с половиной часа...
Ответить пользователю

4 Янв 2009, 17:14   №3
Хуанде Рамос: «Подписание Диарра – не моя идея»

Хуанде Рамос признался, что приобретение Лассана Диарра не входило в его планы.

«Это была не моя идея. Меня спросили, что я о нем думаю, и я сказал, что у него есть подходящие качества. Но когда я прибыл в клуб, все уже было подписано.

Теперь мне придется выбрать, кого заявить на матчи Лиги чемпионов – Диарра или Хунтелара. Этот выбор – следствие технической ошибки, с таким я раньше не сталкивался. Теперь у нас есть лишь месяц, чтобы сделать правильный выбор», – цитирует Рамоса L’Equipe.

Интересно не правда ли??)
Ответить пользователю

4 Янв 2009, 17:33   №4
Ну всё как всегда. Тренер не выбрает тех игроков, которые ему нужны и которые клуб подписывает, а поом его увольняют)
А по-поводу очередных травм - то просто нет сил уже. Вот еще и Гути и Игуаин и Парехо.. Что за чертовщина-то опять? Два новичка в составе в таком матче сразу же..
Почему-то уверен,что Хунтелаар не забьет, а Диарра полчуит желтую. Как-никак из Англии приехал опорничек. Долго привыкать к нашим "девушкам" будет.
Ответить пользователю

4 Янв 2009, 17:34   №5
оба новичка в первом же матче - это конечно заманчиво посмотреть на них в деле, но почему када одни выздоравливают, то травмируются другие ( Гути и Игуаин), как-будто какой-нибудь Гвардьола к гадалке обратился и они вместе порчу навели, а не будь новичков этих, ваще бы крах наступил и я не считаю Диарру достойного заменять Гути, хотя бы потому, что Лас не атакующего плана, и че там с ван дер Ваартом ваще??
Ответить пользователю

4 Янв 2009, 17:41   №6
Ну судя по всему,замена Гути на Лассану ,все эти слухи об продаже его,думаю Хуанде дал понять руководству ,что он ниочень разшитивает на него.
Ответить пользователю

4 Янв 2009, 18:17   №7
*shock* Знаете, ребята, по-моему ощущению, этот сезон пошел к чёрту:
бредовая трансфертная политика нашего руководства (подписывают кого получается), ужасная предсезонная подготовка всего технического штаба начиная от мед.персонала и заканчивая Шустером, что повлекло за собой массовый «повал» чуть ли не всего стартового состава.… Это какой-то ужас-с!
*wall* Лично я уже не в состоянии адекватно реагировать на подобные новости: у меня начинается внутренняя истерика, смешанная с иронией.
Очень жду президентских выборов. И хочу верить, что люди, которые имеют право голоса, не проголосуют за *angry* Кальдерона.
Что ж… Нам остаётся ждать лучших времён. Всем удачи!

*real-champion* Hala Madrid!
Ответить пользователю

4 Янв 2009, 18:18   №8
В составе вместо Гутти, не значет, что будет играть на месте Гутти! Гаго может быть подвинут вперёд, он может и креативом занематся \ вариант Рафа \ вариант два опорника, как во времена Капелло (врядли дома).

П.С. ненадо грузиться, это тлоько игра!
Ответить пользователю

4 Янв 2009, 18:33   №9
П.С. не надо грузиться, это только игра!
— Taryan Посмотреть сообщение
Это для тебя игра...*sleep*
Ответить пользователю

6 Янв 2009, 01:20   №10
Это по ходу Парехо отомстил Гути за тренировку)))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз