«Реал Мадрид» – «Эйбар» 3-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #эйбар
23 Окт 2017, 16:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Эйбар» 3-0. Смешанная зона

По окончании матча Ла Лиги с «Эйбаром» футболисты «Мадрида» радовались победе, благодарили болельщиков за поддержку и подчеркивали, что нужно начинать думать о предстоящей встрече Кубка Короля. Директор «Мадрида» по межинституциональным связям Эмилио Бутрагеньо отметил Карима Бензема и Криштиану Роналду, призвав не сомневаться в них.

Марко Асенсио

«Я доволен результатом матча и игрой, которую мы сегодня показали: мы всё время контролировали ход матча и создали много голевых моментов. Победа заслуженная – мы допустили несколько ошибок, но в целом провели хороший матч. Нам нужно продолжать в том же духе и готовиться к матчу Кубка Короля».

«Мой гол – результат работы команды: мяч был у Иско, я понял, что могу принять передачу, а потом нанёс удар. Мы с Иско в очень хороших отношениях в жизни, и это отражается на поле».

«Поддержка болельщиков очень важна, и я стараюсь отплатить им за нее такими матчами, как сегодняшний, и голами. Я очень благодарен болельщикам за то, что они пришли сегодня на стадион и так нас поддержали».

Тео Эрнандес

«Для нас было важно победить на «Бернабеу», мы провели отличный матч. Нужно продолжать выигрывать дома: мы всегда стараемся играть в наш футбол, сегодня нам удалось не пропустить. Мы посвящаем эту победу болельщикам».

«Я счастлив, что могу играть с такими футболистами в одной команде, я должен продолжать профессионально расти и развиваться».
«Мы все до конца будем поддерживать Бензема – для нас он лучший нападающий в мире. Что касается Криштиану, то он всегда хочет забивать: сегодня не вышло, но он продолжит работать, чтобы забить в следующий раз».

Дани Себальос

«Мы хотели быстрее забить второй гол, чтобы как можно раньше обрести уверенность в положительном для нас исходе матча. Мы довольны домашней победой со счетом 3-0. Сейчас нужно думать о предстоящем матче в Кубке Короля».

«Я думаю, что Карим – лучшая «девятка» в мире, и его голевая передача в сегодняшнем матче в очередной раз доказывает это. Мы играем за лучший клуб в мире, и болельщики на «Бернабеу» имеют право на свое мнение, но они предпочитают поддерживать команду. Я принимаю свою роль в составе и чувствую себя очень комфортно».

Эмилио Бутрагеньо

«Мы были очень стабильны в защите, играли неплохо. В первом тайме мы действовали очень эффективно, во втором у нас было два отличных голевых момента, которые смог предотвратить Дмитрович. Мы довольны результатом матча».

«Наш третий гол получился прекрасным во всех отношениях: и то, как развивалась игра, легкая передача Бензема на Тео, и финальная точка, поставленная Марсело. Этот гол был очень красиво разыгран».

«Мы знаем, что требования в «Мадриде» очень высоки, но есть такие моменты, которые просто нельзя обсуждать. Бензема – прекрасный футболист: третий гол команды сегодня стал очередным примером работы Карима, его хитрости на поле и единства с одноклубниками. Такой гол мог организовать только очень талантливый футболист».

«Криштиану всегда на месте. На трибуне мы всегда говорим:

«Спокойствие, на поле Криштиану – значит, забьём». Криштиану – это Криштиану: завтра он отправится в Лондон практически в полной уверенности в том, что будет признан лучшим игроком по версии ФИФА».
«Марко Асенсио отлично понимает игру. Он еще очень молод, поэтому нужно иметь терпение – футболисты развиваются постепенно. Я еще в начале сезона говорил, что нужно оставить его в покое. Марко, безусловно, обладает огромным потенциалом: гол, который он забил сегодня, технически очень сложен».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9795
«Реал Мадрид» – «Эйбар» 3-0. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз