Хосе Луис Мендилибар: «Мадрид» заслуженно победил, потому что играл лучше» #RealMadrid #РеалМадрид #мендилибар #эйбар
23 Окт 2017, 16:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Хосе Луис Мендилибар: «Мадрид» заслуженно победил, потому что играл лучше»

Наставник соперников Хосе Луис Мендилибар признал превосходство «Мадрида» и назвал Карима Бензема лучшей в мире «девяткой».

О положении в турнирной таблице

«Мы знаем, что прошлый сезон был большой наградой, и понимаем, что сложно будет повторить успех. Мы не слишком хорошо начали, с начала сезона пришлось вносить в состав изменения из-за травм – нам не хватает многих важных для нас игроков. Но ощущения от нашей игры постепенно становятся лучше, и я надеюсь, что продолжу чувствовать это в ближайших матчах. Для меня очень важны ощущения от игры – в предыдущих двух матчах я чувствовал, что дело идет на лад».

О поражении

«Заработать очки на «Бернабеу» очень сложно: у «Мадрида» всегда есть 5-6 голевых моментов, даже если команда не в самой лучшей форме. Я не думаю, что сегодня дело было в наших ошибках – «Мадрид» заслуженно победил, потому что играл лучше».

О не назначенном пенальти

«Инуи сказал мне, что там не было пенальти, что Каземиро его не трогал – он не станет врать».

О Кариме Бензема

«Я считаю, что Бензема – лучшая «девятка» в мире: он создает голевые моменты и забивает сам. Просто у каждого из нас бывают хорошие и плохие периоды».

Об игре в пять защитников

«Я хочу атаковать, но схему на матч выбираешь исходя из имеющихся игроков: когда восстановятся все наши футболисты, тогда посмотрим, сможем ли мы поменять схему. Я решил в этот раз поставить пять защитников, потому что предыдущие схемы не приносили нам успеха, вот и всё».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9796
Комментарии (1)
Хосе Луис Мендилибар: «Мадрид» заслуженно победил, потому что играл лучше»
 
Аватар для white
Инуи сказал мне, что там не было пенальти, что Каземиро его не трогал – он не станет врать
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Тише, а то у кулес от такой честности рванет еще больше))) Скажут, Перес купил и судью, и тренера, и Инуи.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз