Флорентино Перес: «Бензема сочетает в себе качества Зидана и Роналдо» #RealMadrid #РеалМадрид #бензема #флорентиноперес
24 Окт 2017, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес: «Бензема сочетает в себе качества Зидана и Роналдо»

Флорентино Перес не сомневается в Кариме Бензема – он не делал этого раньше, и тем более не намерен делать сейчас, когда на французского нападающего нацелены все взгляды после заявления Линекера о том, что Карим – переоцененный футболист. Для Переса не существует нападающего для «Мадрида» лучше, чем Бензема.

О Кариме Бензема

«Бензема уже восемь лет играет в «Мадриде» и сейчас проводит свой девятый сезон: он прекрасно знает, каковы местные болельщики. Это очень требовательный к себе и преданный игрок – беспокоиться о нем нет причин».

О словах Гари Линекера

«Меня не беспокоит, что говорит Линекер, мне все равно: люди часто судят о Бензема, исходя только из количества забитых им голов. В матче против «Эйбара» у него было не так много времени на поле, но он показал настоящий класс, впечатляющий футбол. Я всегда говорил, что Бензема сочетает в себе качества Зидана и Рональдо Назарио: он забивает такие голы, как забивал Рональдо, и работает с мячом так, как это делал Зидан. Он великолепный игрок».

О критике Карима Бензема

«После матча с «Эйбаром» многие мне звонили и говорили: «Ну как же можно критиковать Бензема!». Гол Марсело – это результат впечатляющей работы всей команды, но прежде всего – Карима Бензема. Те, кто думают, что Бензема недостаточно хорош, пусть посмотрят матч «Мадрида» с «Атлетико» в полуфинале Лиги Чемпионов, пусть посмотрят на дриблинг Карима, на то, как он обошел троих защитников. Таков Бензема – великолепный игрок, в котором сочетаются таланты Рональдо и Зидана».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9801
Флорентино Перес: «Бензема сочетает в себе качества Зидана и Роналдо»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз