Криштиану Роналду: «Реал Мадрид» – это тот клуб, с которым можно выиграть всё» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
24 Окт 2017, 20:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: «Реал Мадрид» – это тот клуб, с которым можно выиграть всё»

В понедельник вечером Криштиану Роналду выиграл вторую подряд премию ФИФА The Best и в шестой раз был признан лучшим игроком года: португалец дважды становился обладателем Золотого Мяча от France Football, дважды выигрывал Золотой Мяч ФИФА и дважды – премию The Best ФИФА. В интервью для fifa.com португалец признался, что гордится всем, что ему удалось завоевать на протяжении карьеры, однако отметил, что хочет и дальше продолжать выигрывать титулы.

О премии The Best

«Я счастлив от того, что выиграл сегодня эту награду, – я всегда хотел сотворить красивую историю в футболе, и мне это удалось».
Об индивидуальных наградах

«Надеюсь, что смогу стать лучшим и в седьмой раз – это же мой номер! Но, на самом деле, это всё в будущем, а сейчас я очень счастлив и наслаждаюсь этим особенным для меня моментом».

О будущих победах с «Мадридом»

«Конечно, я надеюсь продолжить завоевывать трофеи с «Мадридом»: впереди нас ждет Клубный Чемпионат Мира, мы очень хотим там победить. Мы уже выиграли Суперкубки, обыграв «Манчестер» и «Барселону». «Реал Мадрид» – это тот клуб, с которым можно выиграть всё».

О сборной Португалии как о фаворите Чемпионата Мира в России

«Это абсолютно естественно – мы чемпионы Европы и поэтому от нас много ждут, однако я скажу то же, что говорил и перед Евро: Португалия никогда не является фаворитом крупных турниров. Есть команды, которые в теории сильнее нашей, у них больше достижений, мы же должны держаться скромно, понимая, что в турнире есть фавориты, но при этом помнить, что мы можем их удивить».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9802
Криштиану Роналду: «Реал Мадрид» – это тот клуб, с которым можно выиграть всё»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз