Тони Кроос: «Я очень счастлив, потому что играю за самый лучший клуб в мире» #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос
29 Окт 2017, 00:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос: «Я очень счастлив, потому что играю за самый лучший клуб в мире»

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос на днях дал официальному сайту Realmadrid.com первое для себя интервью на испанском языке, в котором рассказал о своей прекрасной адаптации в Мадриде и о задачах, которые команда Зинедина Зидана поставила на текущий сезон.

Об адаптации в испанской столице

«Нам очень нравится в Мадриде, всей моей семье: нам очень по душе климат, потому что в Германии намного холоднее. Я также очень счастлив потому, что играю за лучший клуб в мире».
«Самое главное – это команда. Лично я сыграл много встреч и знаю, что игроку всегда нужно доверие тренера. У меня были очень хорошие тренеры, такие как Анчелотти – мой первый тренер в «Мадриде», а теперь – Зидан: с ними очень легко работать и играть на том уровне, который я демонстрировал».

О целях на сезон

«Мы уже выиграли два титула и можем завоевать еще четыре. Каждый год выигрывать титулы становится все сложнее, потому что у соперников также много высококачественных игроков, но если мы продолжим так, как работаем сейчас, то можем победить их. У нас есть высококачественные игроки и менталитет, позволяющий побеждать соперников. Когда мы работаем вместе, мы отличная команда».

О работе полузащитников

«Очень важно иметь в команде баланс, но еще важнее то, что мы все вместе идем в атаку и обороняемся. Если мы будем так продолжать, то сможем выигрывать титулы, как это было в последние два-три года».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9833
Тони Кроос: «Я очень счастлив, потому что играю за самый лучший клуб в мире»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз