Скончался Мануэль Санчис-старший #RealMadrid #РеалМадрид
29 Окт 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Скончался Мануэль Санчис-старший

28 октября в возрасте 79 лет скончался бывший игрок «Мадрида» Мануэль Санчис Мартинес, защищавший цвета Королевского клуба с 1964 по 1971 год и выделявшийся среди других своей самоотдачей, физикой и скоростью при подключениях к атаке. С «Мадридом» он выиграл шестой Кубок Европы, четыре Ла Лиги и Кубок Испании.

Санчис родился в валенсийском городе Альберик 26 марта 1938 года, и за свою «сливочную» карьеру он провел 213 матчей. Кроме того, он является отцом еще одной легенды «Мадрида» – Мануэля Санчиса Онтиюэло. «Реал Мадрид» выражает свои искренние соболезнования семье в связи с этой потерей.

Флорентино Перес: «Сегодня от нас ушел верный представитель ценностей нашего клуба»

«Семья мадридистов чувствует невероятную грусть в связи с потерей одного из наших легендарных игроков, Маноло Санчиса. Как президент «Мадрида» я бы хотел выразить, в первую очередь, свои соболезнования и свою поддержку его семье, товарищам и друзьям, в особенности – его сыну Маноло Санчису, который пошел по следам отца и стал одним из великих капитанов команды.

Маноло Санчис был одним из символов того «Мадрида» поколения Ye-Ye, которое всегда будет в нашем сердце. В футболке «Мадрида» он выиграл шестой Кубок Европы.

Его постоянная отдача, его прекрасное отношение к товарищам и страсть к «Мадриду» сохранит его образ в сердцах тех, кому повезло быть его одноклубниками и всех болельщиков, в сердцах которых он оставил неизгладимые впечатления.

Игрок сборной Испании провел в нашем клубе семь лет, в течение которых выиграл Кубок Европы, четыре Ла Лиги и Кубок Испании.
Сегодня от нас ушел верный представитель ценностей нашего клуба: он был примером для всех, кто надевал и продолжит надевать «сливочную» футболку, он был одним из наших легендарных защитников, которые помогли создать великий «Мадрид».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9835
Скончался Мануэль Санчис-старший
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз