Ронсеро: "Когда "сливочные" покидают "Бернабеу", они играют с меньшим давлением" #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #томасронсеро
29 Окт 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ронсеро: "Когда "сливочные" покидают "Бернабеу", они играют с меньшим давлением"

Один из ведущих журналистов издания AS, Томас Ронсеро, проанализировал в своей колонке предстоящий матч между "Реал Мадрид" и "Жироной".

"Мадрид" был очень тепло принят в Жироне (как в аэропорту, так и в отеле). Болельщики "Реала", живущие в этом городе, с 80-х годов не имели шанса воочию наблюдать за игрой своих кумиров. Королевский клуб встретится с экстрамотивированным соперником, который попытается сотворить историческое достижение, в будущем вошедшее в историю клуба".

"Когда "Мадрид" уходит с "Сантьяго Бернабеу", он начинает демонстрировать все достоинства своей игры. Мобильность в атаке, поиск пространства, которым пользуются Криштиану Роналду и Карим Бензема и так далее. Несомненно, для "сливочных" это будет очень тяжелый матч, однако команда Зидана чувствует себя более комфортно вне стен родного стадиона, потому что играет она с меньшим давлением со стороны болельщиков, который на "Бернабеу" требуют зрелища".

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n9836
Ронсеро: "Когда "сливочные" покидают "Бернабеу", они играют с меньшим давлением"

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз