Зинедин Зидан: «Мне нравится, когда ситуация усложняется, потому что в этом и заключается суть жизни #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #тоттенхэм
1 Ноя 2017, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мне нравится, когда ситуация усложняется, потому что в этом и заключается суть жизни

Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции перед ответной игрой с «Тоттенхэмом», главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан заверил, что команда прекрасно настроена на предстоящий матч и готова сделать все, чтобы вернуться к победам.

О состоянии команды

«Все хорошо. Кто-то может подумать, что после поражения в эмоциональном плане у команды все плохо, но все как раз наоборот: мы сконцентрированы на завтрашнем матче, в плане физической подготовки все хорошо, потому что мы работали на тренировках. Это прекрасный стадион, где можно провести великолепный матч против хорошей команды, и именно это нас ожидает».

О матче с «Жироной» как худшем в своей тренерской карьере

«Не думаю, что это был худший матч «Мадрида» под моим руководством. Знаете, когда проигрываешь, всегда можно найти причину: мы не очень хорошо сыграли, но это все детали. Соперник нас удивил, но не стоит больше думать об этом – это в прошлом, и сейчас у нас следующий матч, о котором нужно думать и в котором нужно попытаться сыграть в футбол и постараться выиграть. У нас в голове ничего не изменится, мы будем все так же выкладываться и стараться выиграть».

О вызове

«Да, это вызов, как и всегда: у меня сохраняется то же желание работать, я делаю это с такой же страстью. Для меня важнее всего работа. В течение сезона бывают сложные моменты, например, сейчас. Нам, конечно, не нравится проигрывать, но я люблю вызовы. Кроме того, завтра у нас прекрасный матч, возможность вернуться к победам. Мне нравится, когда ситуация усложняется, потому что в этом и заключается суть жизни: иногда ты на вершине, иногда – на дне».

О предстоящей игре

«Как я уже сказал, это прекрасное место, чтобы провести великолепный матч против хорошей команды. Нам нравятся такие матчи, и мы хотим увидеть хорошую игру. Уверен, что команда проведет хороший матч: я не говорю, что не будет проблем, но мы готовы к хорошей игре».

О хороших словах Почеттино

«Он выполняет удивительную работу: «Тоттенхэм» может бороться за большее, и он отлично справляется с работой, что видно по результатам».

О трех центральных защитниках «Тоттенхэма»

«Не думаю, что когда их трое, атаковать сложнее: неважно, сколько защитников у соперника – три, четыре, пять… Сложности бывают всегда, и я не знаю, как завтра сыграет «Тоттенхэм».

О магии «Уэмбли»

«Игроки чувствуют, где играют, это прекрасный стадион для матчей. Но дело не только в стадионе: мы увидим на поле две хорошие команды, а болельщики получат удовольствие от игры. Я играл на другом стадионе, и это были невероятные эмоции».

О своем будущем

«Я в «Мадриде» и думаю только о том, что делаю сейчас, – я не знаю, что произойдет в будущем».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9862
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Мне нравится, когда ситуация усложняется, потому что в этом и заключается суть жизни
 
Аватар для white
Нас е*ут, а мы крепчаем?)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз