Карим Бензема: «Мне жалко Линекера» #RealMadrid #РеалМадрид #бензема
1 Ноя 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема: «Мне жалко Линекера»

На днях нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема дал интервью французскому изданию Les Inrockuptibles, в котором высказался о критике со стороны Гари Линекера, о стремлении вернуться в сборную Франции и роли отца в своей жизни.

О критике

«Честно говоря, мне жаль бывших футболистов, которые, став журналистами, только критикуют всех вокруг. Они переживали подобные ситуации, но не проявляют солидарность к другим».

О Чемпионате Мира и желании вернуться в сборную Франции

«Ты должен максимально использовать все возможности. Конечно, я хочу вернуться в сборную Франции! Какой футболист не мечтает играть на Чемпионате Мира?»

О своей игре за «Мадрид»

«Я стараюсь сделать все возможное для своего клуба, и в конце будет видно. Разговоры не помогают – они могут привести к недопониманию. Я больше не разговариваю, а стараюсь быть успешным и выигрывать титулы».

О начале карьеры

«Я начал играть с ранних лет. На первых порах мы жили в районе без стадиона, а нашими воротами были два дерева».

О своем отце

«Я родом из опасных мест, и мне повезло, что мой папа всегда был рядом со мной. Он – единственный член моей семьи, который приезжает повидать меня в Мадриде. Он приходит на тренировки, игры, он всегда здесь».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9865
Комментарии (1)
Карим Бензема: «Мне жалко Линекера»
 
Аватар для white
Испанские журналисты прессуют Бензема, но за Карима вписались и отвесили люлей Линекеру. Теперь его действительно жаль)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз