Отсутствие в заявке на матч против «Тоттенхэма» – еще один удар для Гарета Бэйла #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
1 Ноя 2017, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Отсутствие в заявке на матч против «Тоттенхэма» – еще один удар для Гарета Бэйла

В среду вечером «Реал Мадрид» сыграет на знаменитом стадионе «Уэмбли» против «Тоттенхэма» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, и Гарет Бэйл мог бы с гордостью насладиться этим моментом, если бы не был травмирован.

Череда травм является серьезной проблемой для валлийского нападающего, пропустившего большую часть прошлого сезона, который завершился финалом Лиги Чемпионов в его родном городе Кардиффе. Все было готово для того, чтобы Бэйл привел свою команду к славе на родной валлийской земле, но он начал матч со скамейки запасных и появился на поле лишь за 13 минут до конца встречи.

В сезоне 2017/18 ситуация едва ли улучшилась: из-за микротравм валлиец был вынужден сидеть на скамейке запасных, когда его сборная не смогла пробиться на Чемпионат Мира, проиграв дома сборной Ирландии в финальном мачте группового этапа.

И теперь нападающий не сможет принять участие в ответном матче в Лондоне: Бэйл пропустит обе игры против своей бывшей команды, что может стать испытанием на прочность для его уверенности в себе.

Болельщики «Мадрида» видели форварда в этом сезоне только мельком, когда он вышел в стартовом составе на матч против «Боруссии Дортмунд» в Лиге чемпионов, а его отсутствие до и после международного перерыва лишь подтверждает, что возвращение Бэйла – это повод для беспокойства.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9867
Отсутствие в заявке на матч против «Тоттенхэма» – еще один удар для Гарета Бэйла

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз