Криштиану Роналду: «Футболисты, которые ушли летом, делали команду сильнее» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
2 Ноя 2017, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: «Футболисты, которые ушли летом, делали команду сильнее»

По окончании матча с «Тоттенхэмом» Криштиану Роналду дал небольшое интервью BeIn Sports, в котором проанализировал прошедший поединок и признался, что пока не думает о продлении своего контракта.

О матче

«Матч получился для нас неудачным, ведь мы проиграли, хотя привыкли выигрывать. Не такого мы хотели, но футбол переменчив – сейчас у нас черная полоса, но мы стремимся изменить её, и я уверен, что у нас получится. Впереди у нас еще есть время, чтобы исправить ситуацию».

О том, что происходит с командой в последнее время

«Ничего не происходит. Мы не можем всегда играть идеально. Сейчас не все идет так, как мы хотим, но я не вижу ничего плохого в нашей игре. Нужно продолжать верить в свои силы».

«Люди пытаются найти какие-то причины, но я верю в команду и в то, что ситуация скоро изменится».

О поддержке команды

«Когда команда проигрывает, то все идет не так, как хотелось, поэтому я всегда пытаюсь поддерживать своих товарищей. 3-0 – это очень крупный счет. Но и первый, и второй гол соперник забил из офсайда».

О своих ощущениях

«Важно только то, как закончится сезон, а не текущее положение дел».

О своем будущем в «Мадриде»

«Никогда не знаешь, что произойдет в будущем. У меня еще четыре года по контракту с «Мадридом». Я не хочу продления, меня все устраивает».

О сравнении сегодняшнего и прошлогоднего составов

«Футболисты, которые ушли летом, делали команду сильнее. Это не оправдание, но такие игроки, как Пепе, Хамес, Мората…они делали нас сильнее. Молодые ребята – будущее команды, но у них пока мало опыта».

О том, что в этом сезоне голов меньше, чем в прошлом

«Если вас волнуют только голы, то статистика доступна. Забейте в гугле «голы Криштиану» – и все они будут перед вами».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9872
Криштиану Роналду: «Футболисты, которые ушли летом, делали команду сильнее»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз