6 Янв 2009, 00:26 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» хочет обменять Ван дер Ваарта на Диего

По информации немецкого издания «Bild» мадридский «Реал» готов включить голландца Рафаэля Ван дер Ваарта в сделку по приобретению центрального полузащитника бременского «Вердера» Диего, который уже давно находится под пристальным вниманием «королевского клуба». Бразилец хочет покинуть Бундеслигу и выступать в более сильном европейском чемпионате, и «Реал» является для него приоритетным вариантом.

В зимнее трансферное окно с представителями игрока выходил на связь «Ювентус», но футболист ждёт предложений от других топ-клубов, которые заинтересованы в нём. «Ювентус» предложил бременскому «Вердеру» 25 миллионов евро, однако сам футболист предпочитает испанскую Ла Лигу или английскую Премьер-Лигу. Обмен Ван дер Ваарта и Диего, на который расчитывает «Реал» может быть совершен зимой, но клубы могут заключить сделку и летом. Хуанде Рамос требует достойной замены в том случае, если команда утратит Ван дер Ваарта.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n988
Комментарии (21)
Трансферные слухи: «Реал» хочет обменять Ван дер Ваарта на Диего
 
Аватар для Wall
Не знаю как вас, а меня почему то не очень греет! Нам вингер позарез нужен!
Ответить пользователю
  
в принципе из Диего можно вингера сделать, данные все-таки есь у него для этого, но так-же можно поступть и с ван дар Ваартом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Не знаю как для вас, но для меня Диего ничем не лучше ван дер Ваарта! Не хочу чтобы Рафаэля выгнали...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Меняем шило на мыло.Игрок того же уровня,что и Рафа.Неизвестно прижевётся ли он в Реале.Таким образом можно переменять варантов 15,как минимум.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Если это правда, то руководство нарывается на такую же ситуацию, как было летом с Робиньо и Роналдо. Итог известен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Если это правда, то руководство нарывается на такую же ситуацию, как было летом с Робиньо и Роналдо. Итог известен.
— MrJunioR Посмотреть сообщение
Но почему они не хотят дать шанс ВДВ?! Играет так же как Диего, если не лудше,

кста ВДВ на правом фланге тошо надо шпилит, почему его к этому не преучают?*wall**declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Вингер из рафаэля такой же как и вратарь. Он атакующий центральный полузащитник всю проблема в том что он третий на эту позицию в клубе. купили когда Снейдер сломался а теперь не знают что с ним делать. Тоже самое возможно будет и с Диарра и Хунтой.
Ответить пользователю
  
А почему нелзя деревянного Дренте вместо ВДВ включать в сделки?
Ответить пользователю
  
а по моему лутше купить ДИЕГО на замену ГУТИ
все ровно ГУТИ уже старый и не стабилни
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Lucineron,гениальный ход.Тогда у нас будет 4 атакующих центральных полузащитника примероно одного уровня.В этот раз Кальдерону придётся просить у Платини уже увеличения количества полевых игроков,человек так до 15.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Вот непонятно, если Диего намного лучше Ван Дер Ваарта, то почему тогда его Вердер находится сейчас в середине турнирой таблицы чемп Германии и показывает совсем невыразительную игру?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
думай что пишешь!!!! ты хочешь сказать что ВДВ лучше Гути???? бред какой то.
незнаю почему но ВДВ мне особо не так уж и нравился для меня Диего всегда был перспективнее да еще он моложе и Бразилец)))) а Гути его не продадут на данный момент вторая душа команды после Рауля, да и в принципе на данный момент в Европе нет таких игрококв которыйе такие пасы раздают)) Сеск хорош но все равно мне кажется до Гути ему дорасти надо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ребята что вы развели балаган: Диего лучше или хуже Ван дер Ваарта! Успокойтесь! Все равно ваше мнение останется лишь вашим, оно не как не повлияет на трансферную политику клуба. На мой взгляд, дайте больше игрового времени ВДВ и он покажет игру, не слабее такого Гути. Что ж вы хотели, если его Шустер практически не заигрывал, заплатили такие бабки, а нафига? Чтоб на скамье сидел? Бред! Еще раз повторю, дайте больше времени ему и он покажет настоящего Рафаэля Ван дер Ваарта!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
Да херня всё это, слухи. Не обменяют они ВДВ на Диего..смысл какой? ВДВ не провёл ещё и сезона в Реале. Его в Реал наверное звали не для того, чтобы сплавить через полгода...да и понту то с этой сделки? Диего хоть и бразилец, но в сборной никогда не блистал, ну может выдавал несколько хороших матчей, но несколько хороших матчей за бразильцев помнится и Даниэль Карвальо выдавал, так это ж не повод, чтоб его в Реал брать...короче, не стоит менять ВДВ на Диего...ИМХО...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Бред! Тоже самое если мы Ван Гола на Милито поменяем или Касильяса на Чеха!
Во-первых Ван дер Ваарт лучше Диего,во-вторых нам нужен правый полузащитник и тратить драгоценное время на такие бессмысленные трансферы-немыслимая роскошь для руководства клуба!
Ответить пользователю
  
Гути один из четырех капитанов команды, никуда он не уйдет, да и руководство не решится его продать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Гути один из четырех капитанов команды
— Мирбек Посмотреть сообщение
Рауль - раз
Гути - два
Касильяс - три
??? - четыре???
Да и вообще, я всегда как-то о двух капитанах слышал.
Ответить пользователю
  
Ну Сальгадо считается, хотя вообщем-то дальше Рауля и Гути обычно не доходит, Икер все таки редко еще.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Рауль - раз
Гути - два
Касильяс - три
??? - четыре???
Да и вообще, я всегда как-то о двух капитанах слышал.
— BCE OK Посмотреть сообщение
Сальгадо -4
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз