Зинедин Зидан: «Такая победа была нужна команде» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #ласпальмас
6 Ноя 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Такая победа была нужна команде»

По окончании матча одиннадцатого тура Ла Лиги главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан отметил значение завоеванной победы и работу всей команды.

О победе

«После того, что произошло в последних матчах, для нас было очень важно победить: нам была необходима эта победа».

О команде

«Пара дней отдыха пойдет нам всем на пользу, после чего нужно будет думать о следующем матче. Однако не всем футболистам удастся отдохнуть – большинство присоединится к сборным».

«Я не считаю это неудачным стартом сезона: если смотреть только на два недавних матча, то да, там нам не повезло, но мы знаем, что можем играть лучше. Сегодня для нас было очень важно победить. Мы начали тяжело, но во втором тайме добавили скорости в игре, и в итоге я остался доволен – такая победа была нужна команде».

О молодых игроках

«Для них очень важно играть, особенно для Вальехо – этот матч для него только второй, он вышел в старте и действовал хорошо, как и остальная команда. Когда у Асенсио идет игра, то всё всегда получается, Себальосу не повезло, он получил сильный удар и ему было тяжело, но в целом я доволен действиями всех футболистов».

О Каземиро, Начо и Ашрафе Хакими

«Тут нет никаких проблем: что касается Ашрафа, то я просто хотел дать ему отдохнуть, в последнее время он много играл. А говоря о Начо и Каземиро, может быть, и был риск, но я мыслю позитивно и не стану лишать их игрового времени только потому, что они висят на карточках. Каземиро еще и удалось забить, так что ему точно лучше быть на поле».

О том, что Криштиану Роналду не праздновал гол Иско

«Журналисты всегда говорят в негативном ключе, но я могу заверить, что Криштиану был очень рад отдать голевой пас на Иско. Мы знаем, что Криштиану сам любит забивать, и все мы уверены, что он еще не раз принесет команде голы. В Ла Лиге Криштиану пока забил мало, но он полезен команде, скоро голы придут к нему».

О том, что Иско и Асенсио – лучшие бомбардиры команды

«На данный момент это так, но Криштиану и Бензема также важны на поле и играют хорошо. Свой гол Иско забил после паса Криштиану. Сейчас Криштиану отдает голевые передачи, но скоро его роль изменится, он начнет забивать».

О Гарете Бэйле

«Гарет в порядке: он мог бы сегодня быть с нами, но у нас еще есть 15 дней, чтобы привести его в идеальную форму. Посмотрим, как будут развиваться события, но мы хотим, чтобы он был готов к матчу с «Атлетико», который мы сыграем после перерыва».

О свисте в адрес Карима Бензема и аплодисментах в адрес Криштиану Роналду

«Я этого не видел, но мы все продолжаем работать. Конечно, если смотреть на голевую статистику в Ла Лиге, то они оба могут быть ей особенно недовольны. Но я уверен, что и Карим, и Криштиану скоро начнут забивать».

О дерби

«У нас будет время, чтобы подготовиться к этому матчу, но я пока не могу сказать, как мы сыграем, и в какой форме будет команда. Но с начала сезона и до настоящего момента мы играли хорошо».

О ВВС

«Мы снова сможем работать с этой тройкой игроков, и сможем делать много интересного: я не буду раскрывать сейчас подробности тренировок, но настал хороший момент для того, чтобы попробовать что-то новое. Также надо отработать удары по воротам, ведь именно эти футболисты будут делать разницу в счете в пользу нашей команды».

О Рафаэле Варане

«Он присоединится к сборной Франции и покажет себя».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9894
Зинедин Зидан: «Такая победа была нужна команде»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз