Пако Айестаран: «Ко второму и третьему голу мы не были готовы» #RealMadrid #РеалМадрид
6 Ноя 2017, 17:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Пако Айестаран: «Ко второму и третьему голу мы не были готовы»

Наставник «Лас-Пальмаса» Пако Айестаран также остался доволен работой своих подопечных, несмотря на крупное поражение.

О матче

«Я горжусь своей командой, мы смогли вынести и позитивные моменты из этого матча: в первом тайме мы контролировали ход игры, понимали, где нужно надавить, понимали, что если нам удастся перехватить мяч и начать быструю атаку, то у нас будут шансы против защитников «Мадрида», но нам все время не хватало этого последнего паса. Мы надеялись, что во втором тайме у нас будет больше моментов... но ко второму и третьему голу мы не были готовы. Результат обидный, но команда провела неплохой матч».

Об арбитрах

«Иногда арбитры дают играть, иногда – останавливают игру. Нам нужно сосредоточиться не на работе арбитров, а на том, что в нашей власти, – нам нужно улучшать игру. Сегодня мы были едины: мы не смогли выполнить задачу, но вынесли позитив из этого матча».

О команде

«Я намерен выжать максимум из своей команды – мы продемонстрировали, что способны конкурировать и нацелены на победу, все остальное в наших руках».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9895
Комментарии (1)
Пако Айестаран: «Ко второму и третьему голу мы не были готовы»
 
Аватар для MystiXX
Не ноет про судейство, сказал всё чётко и по делу. Хочется пожелать этому дядьке и его подопечным удачи, пусть всё у них получится и по итогам сезона они сохранят себе прописку в элите!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз