Лукас Васкес провел сотый матч за «Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #лукасваскес
8 Ноя 2017, 14:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Лукас Васкес провел сотый матч за «Мадрид»

Матч против «Лас-Пальмаса» стал для Лукаса Васкеса сотым в составе «Мадрида»: за эти 100 официальных встреч нападающий выиграл 2 Лиги Чемпионов, 1 Клубный Чемпионат Мира, 2 Суперкубка Европы, 1 Ла Лигу и 1 Суперкубок Испании. За три сезона в «Мадриде» Лукас поучаствовал в 77 победах клуба и отметился 10 голами.

100 матчей нападающего распределяются по шести официальных турнирам: Ла Лига – 69 игр, Лига Чемпионов – 19, Кубок Короля – 6, Клубный Чемпионат Мира – 2, Суперкубок Европы – 2 и Суперкубок Испании – 2. Больше всего матчей Лукас сыграл в прошлом сезоне (50), в сезоне 2015/16 он провел 33 встречи, а в этом году – пока 17.

О 100 матчах в составе «Мадрида»

«Я счастлив, что смог сыграть сотый матч за «Мадрид», и я буду продолжать работать, чтобы эта цифра увеличивалась».

О титулах

«Сложно выбрать один, самый значимый, титул – все они особенные и важные. Однако, думаю, первая победа в Лиге Чемпионов принесла наибольшее счастье, тем более что мы одержали её в мой первый сезон в клубе».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9907
Лукас Васкес провел сотый матч за «Мадрид»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз