Гол Марко Асенсио был заготовлен заранее #RealMadrid #РеалМадрид #асенсио
8 Ноя 2017, 16:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Гол Марко Асенсио был заготовлен заранее

Великолепный гол Марко Асенсио в матче против «Лас-Пальмаса» (3-0) не был случайностью: несмотря на то, что такой удар в ворота сложно предсказать или наиграть, в гол Марко была вложена работа на тренировках, которая и позволила совершить такой удар.

Сам игрок признался в смешанной зоне, в чем секрет этого гола:
«Мы знали, что они оставляют пространство после того, как выбивают мяч из штрафной, и мне нужно было находиться там в ожидании мяча. В первом тайме мяч попал на правую ногу, но во втором я смог хорошо к нему приложиться».

И именно так он и сделал: после неудачной попытки правой ногой в первом тайме Асенсио правильно расположился левее ворот при штрафном, разыгрывавшемся справа. Лисоаин отразил мяч прямо на молодого игрока, который с легкостью отправил мяч прямо ворота «Лас-Пальмаса».


Подготовленный гол, в котором важно не только изучение соперника со стороны тренерского штаба, но и невероятный талант исполнителя: удар с 25 метров, при котором мяч со скоростью 99 км/ч был максимально точно отправлен в ворота, очень сложен, учитывая, что углы – не самая легкая цель для мяча.

Гол года на «Бернабеу» – это не просто ударный удар молодого таланта, это подготовленный заранее гениальный удар футболиста, которого сложно поместить в какие-то рамки. Марко Асенсио готов выполнять все, что задумает Зидан – в этом и состоит формула счастья для «Мадрида».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9908
Комментарии (1)
Гол Марко Асенсио был заготовлен заранее
 
Аватар для white
Зверский удар. Вроде малыш такой, но лупит ппц как мощно!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз