Альваро Мората: «Челси» дал мне то, чего у меня не было в «Реал Мадрид» – постоянную игру в футбол» #RealMadrid #РеалМадрид #мората
9 Ноя 2017, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Альваро Мората: «Челси» дал мне то, чего у меня не было в «Реал Мадрид» – постоянную игру в футбол»

На днях бывший игрок мадридского «Реала» Альваро Мората, ныне защищающий цвета «Челси», дал испанскому изданию MARCA интервью, в котором рассказал, что теперь, играя в Английской Премьер-Лиге, он получил то, чего всегда хотел в «Мадриде» – место в стартовом составе.

Было уже много разговоров на эту тему, но, все-таки, каковы были основные причины Вашего ухода из «Реал Мадрид»?

В конце концов, единственной решающей причиной стало то, чего «Реал Мадрид» не смог мне дать, – игровое время каждое воскресенье, хорошо это или плохо. Сейчас прошло три игры, которые я провел не в своих лучших физических кондициях, но я продолжал играть. Это то, что мне нужно. «Реал Мадрид» – это «Реал Мадрид», и любой футболист хотел бы играть в «Мадриде». Почему я хотел покинуть Королевский клуб? Я хотел играть и больше ничего. Говорят, что я не хотел сражаться, но я всю свою жизнь боролся за «Реал Мадрид» и место в стартовом составе. Однако мне нужно было играть, и в «Челси» я получил то, чего хотел.

Зидан просил Вас остаться?

Я всегда буду благодарен Зидану, потому что он дал мне шанс выиграть еще одну Лигу Чемпионов и выступать за «Реал Мадрид». Он сказал мне:
«Альваро, я знаю, что ты хочешь играть и иметь постоянство, но я думаю, что было бы логично тебе уйти».

Он сказал мне, что хотел бы, чтобы я остался, но при этом у него много вариантов на будущее. Я решил, что лучше всего для меня будет уйти, потому что впереди Чемпионат Мира, и я хотел бы участвовать в нем: я хочу стать важным игроком для сборной Испании, и для этого мне нужно постоянство, которое я ищу.

Вы сожалеете о своем уходе?

Я бы никогда не пожалел о переходе в такой клуб, как «Челси», и, надеюсь, я надолго задержусь здесь. Никогда в жизни не нужно сожалеть: все шаги, которые я предпринял в своей карьере, чему-то послужили и чему-то меня научили. Я выигрывал чемпионат в Италии, я побеждал в Ла Лиге в «Мадриде», и я чувствовал себя очень важным игроком. Сейчас передо мной стоит задача стать чемпионом в Испании, Италии и Англии: немногие испанцы смогли достичь этого, и это моя цель – выиграть Премьер-Лигу и стать первым испанцем, выигравшим в трех разных странах.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9918
Комментарии (1)
Альваро Мората: «Челси» дал мне то, чего у меня не было в «Реал Мадрид» – постоянную игру в футбол»
 
Аватар для white
Сейчас прошло три игры, которые я провел не в своих лучших физических кондициях, но я продолжал играть. Это то, что мне нужно.
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Ишь, хитренький такой. У нас и так есть как минимум 3 клиента, которые играют даже когда еле ходят и по воротам попасть не могут в упор.
Болевар не вытянет четверых!
Неподдерживаемый тип видео-сервиса или неправильно вставленная ссылка.
Посмотрите, пожалуйста, примеры в разделе Вставка видео в меню Справка.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз