Слухи: Кейлор Навас рискует пропустить дерби #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас
10 Ноя 2017, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Кейлор Навас рискует пропустить дерби

До мадридского дерби остается восемь дней, а Зинедин Зидан до сих пор не знает, кто будет защищать ворота Королевского клуба на «Ванда Метрополитано» 18 ноября. Кейлор Навас пока не присоединился к тренировкам основной группы, поэтому его участие в матче с «Атлетико» – под сомнением.

Кейлор надеется, что успеет восстановиться к дерби, но время идет не в его пользу. Кроме того, Зидан предпочитает не рисковать и всегда выпускает на поле только тех футболистов, которые находятся в хорошей физической форме. В связи с этим вряд ли стоит ждать, что Кейлор появится на поле в игре на новом стадионе «Атлетико».

Костариканец пропустил уже пять матчей «Мадрида»: последний раз он защищал ворота команды во время игры с «Тоттенхэмом» на «Сантьяго Бернабеу» 17 октября. Травма отводящей мышцы имела более серьезные последствия, чем предполагалось ранее, – Кейлор до сих пор не может тренироваться на поле: во время вчерашней тренировки футболист в очередной раз занимался в спортзале. Однако медицинский штаб и физиотерапевты клуба прилагают все усилия, чтобы Кейлор Навас смог принять участие в мадридском дерби.

В случае если Кейлор всё же не выйдет на поле, то защищать ворота в матче с «Атлетико» будет Кико Касилья, – других вариантов у Зидана практически нет: Лука Фернандес также пока продолжает восстанавливаться после травмы и перенесенной операции, поэтому в распоряжении француза имеются только Касилья и вратарь «Хувениль А» Моха.

На сегодняшний день, несмотря на поражение от «Тоттенхэма» на «Уэмбли» (1-3), Кико Касилья – наиболее вероятный кандидат для Зинедина Зидана на матч с «Атлетико». У французского специалиста есть еще чуть больше недели, чтобы окончательно понять, сможет ли он рассчитывать на своего основного вратаря Кейлора Наваса в принципиальном матче для мадридского «Реала».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9928
Слухи: Кейлор Навас рискует пропустить дерби

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз