Асенсио: «Мои перспективы? Я готов ко всему» #RealMadrid #РеалМадрид #асенсио
11 Ноя 2017, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Асенсио: «Мои перспективы? Я готов ко всему»

Благодаря успешным выступлениям Марко Асенсио имя игрока в последние месяцы часто попадало в заголовки новостей. На днях полузащитник стал гостем программы Zona Mixta, в которой рассказал, что, когда он вернулся в Королевский клуб из аренды в «Эспаньоле», ему казалось, что некоторые из его товарищей по команде даже не знали, кто он.

Отметим, что в текущем сезоне подающий большие надежды игрок забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи за 11 матчей Ла Лиги, и его считают будущим как «Реал Мадрид», так и сборной Испании.

О своих перспективах

«Я готов ко всему. Мне 21 год, и это нормально, что я не хочу взваливать на свои плечи весь груз такой команды как «Реал Мадрид» или сборная Испании: вокруг много опытных игроков, я должен идти шаг за шагом и учиться у них».

О разнице между Зинедином Зиданом и Хуленом Лопетеги

«Зидан спокойнее, а Лопетеги чаще демонстрирует свой характер, но они оба – профессионалы, которые точно знают, что делают. Они доверяют мне, и это самое важное для меня, чтобы я мог сохранять спокойствие на поле. Они оба очень близки мне».

О помощи Серхио Рамоса

«Серхио спросил меня, нужно ли мне что-нибудь, чтобы облегчить адаптацию. Я не думаю, что кто-то из игроков знал, кто я такой, когда я только присоединился к команде, но после гола в ворота «Севильи» в Суперкубке УЕФА все стало лучше, когда мы выиграли наш первый титул. У нас отличная команда, как в «Мадриде», так и в национальной сборной».

О товарищах по команде

«Криштиану – это источник вдохновения: с учетом всего, что он выиграл, то, как он работает в каждой игре и на каждой тренировке – это то, чем нужно восхищаться».

«Мадрид выиграл все титулы, и мы в состоянии бросить еще один вызов. Мы должны справиться с таким вызовом, так как мы стремимся сократить отставание на 8 очков от «Барселоны», а следующая игра – на «Ванда», и мы должны выиграть этот матч».

«Иско также является важным игроком, и он доказывает свое качество. Его уровень в «Мадриде» впечатляет, и Иско должен воспользоваться своей хорошей формой в сборной».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9930
Асенсио: «Мои перспективы? Я готов ко всему»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз