Иско: «Мы работаем, чтобы каждый день становиться лучше» #RealMadrid #РеалМадрид #иско
11 Ноя 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Иско: «Мы работаем, чтобы каждый день становиться лучше»

Находясь в расположении национальной сборной Испании, полузащитник мадридского «Реала» Иско дал телеканалу Movistar+ интервью, в котором рассказал о начале сезона в исполнении Королевского клуба, о главном тренере команды и об игре бок о бок с Марко Асенсио.

О «Мадриде»

«Я чувствую себя важной частью команды: я забиваю и отдаю голевые передачи. Благодаря доверию команды и тренера я пытаюсь делать то, чего не делал раньше».

Об отставании на 8 очков от лидера Ла Лиги

«Начало сезона получилось не таким, как мы ожидали: стечение многих неблагоприятных факторов повлияло на игру команды – мы немного сдали. Сейчас «Мадрид» на восемь очков отстает от «Барселоны» – это серьезный разрыв, но мы преодолевали и не такие трудности».

О Марко Асенсио

«Марко сейчас отлично проявляет себя, и у него, безусловно, большое будущее. Его левая нога феноменальна, едва ли можно назвать второго футболиста с такой левой ногой. Нужно оставить Марко в покое, дать ему развиваться, а не забивать голову всякими фантазиями: если появляется молодой футболист, который выделяется среди остальных, то люди сразу начинают хвататься за голову и говорить, что это следующий обладатель Золотого Мяча. Мы не говорим об этом и даже об этом не думаем – мы просто работаем, чтобы каждый день становиться лучше».

О Зинедине Зидане

«Сейчас Зидан дает мне больше свободы, чем раньше: в этом году я сделал шаг вперед в плане физической подготовки и чувствую себя очень хорошо. Сейчас мне 25 лет – у меня еще есть возможность расти профессионально. Я хотел бы забивать больше голов, отдавать больше голевых передач, больше влиять на игру: в конце концов, главное в футболе – голы и пасы».

О Чемпионате Мира-2018

«Выступление на Чемпионате Мира будет прекрасным опытом для каждого футболиста. У нас достаточно слаженная команда: важно, что у нас играют и молодые ребята с амбициями, и ветераны с опытом».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9932
Иско: «Мы работаем, чтобы каждый день становиться лучше»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз