Зинедин Зидан: «Я всегда любил Россию, русских, все, что связано с Россией» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
11 Ноя 2017, 22:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Я всегда любил Россию, русских, все, что связано с Россией»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями о прошедшей в Москве презентации мяча ЧМ-2018.

«Я очень горд представить здесь этот мяч и быть здесь вместе со всеми игроками, которые приехали сюда. У этого мяча длинная история и увидеть его сегодня для нас, любителей футбола – это великолепно. Ну и, потом, он просто очень красивый!

Я всегда любил Россию, русских, все, что связано с Россией и всю мою карьеру я чувствовал поддержку от русских болельщиков. Я хотел бы поблагодарить их за это, потому что у меня не так много возможностей это сделать. Я хотел бы еще раз сказать им за это спасибо.
Спасибо за вашу поддержку, за ваши письма, за вашу любовь. Я рад быть здесь. Но это правда, сейчас здесь все по-другому. С 1992 года Россия совершенно изменилась, она великолепна. Я иногда езжу в Россию, когда у меня есть свободное время, я был в Санкт-Петербурге, мне очень нравится здесь», – сказал Зидан.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n9935
Комментарии (2)
Зинедин Зидан: «Я всегда любил Россию, русских, все, что связано с Россией»
 
Аватар для white
Интересно, как бы он про великолепие России говорил, если свозить его в Омск или Саранск какой-нибудь)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Верно подмечено! Хорошо любить Россию, находясь за её пределами)
А для большинства иностранцев Россия ограничивается Москвой и Питером.
Ну кто-то может до Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода добраться.
Остальная часть России для них либо неизвестность или же познания на уровне "водка, матрёшка, балалайка"))
Ответить пользователю
+1   

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз