Тони Кроос принял участие в наибольшем количестве матчей под руководством Зинедина Зидана #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос
12 Ноя 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос принял участие в наибольшем количестве матчей под руководством Зинедина Зидана

Тони Кроос - олицетворение надежности полузащиты мадридского "Реала". С момента своего прибытия в стан "сливочных" Тони сразу стал одним из ключевых игроков команды. На данный момент среди всех немцев, некогда выступающих за "Реал Мадрид", он является вторым по количеству проведенных матчей. При Зинедине Зидане немецкий полузащитник стал лидером по последнему показателю: под руководством француза Кроос провел 86 встреч. Ближайшими преследователями Тони в данном рейтинге являются Лукас Васкес - 85 и Криштиану Роналду с Марсело - по 83 у каждого.

Во второй половине сезона 2015/16, когда Зинедин Зидан возглавил первый состав Королевского клуба, Кроос сыграл 23 матча, среди которых и финал Лиги Чемпионов, в котором мадридский "Реал" завоевал Ундесиму. Затем последовал исторический для "Мадрида" сезон 2016/17, завершившийся с 4 титулами в "кармане" клуба. В данном розыгрыше полузащитник принял участие в 48-ми играх. В нынешнем сезоне Кроос провел уже 15 матчей, в число которых входят и матчи за Суперкубок Испании и Европы.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n9937
Тони Кроос принял участие в наибольшем количестве матчей под руководством Зинедина Зидана

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз