7 Янв 2009, 00:04 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес продолжает всё более настойчиво намекать своему клубу, что его будущее лежит далеко от «Олд Траффорда». Вчера он публично выразил своё недовольство «Манчестером» в связи с тем, что руководство не делает шагов со своей стороны, чтобы продлить с ним контракт. И уже сегодня Тевес дал интервью британскому изданию «The Sun», в котором сказал, что «очень хочет выступать за мадридский «Реал».

Данным заявлением Карлос Тевес провоцирует недовольство главного тренера манкунианцев сэра Алекса Фергюсона, у которого не очень хорошие отношения с «королевским клубом», в частности, из-за ситуации вокруг Криштиану Роналду. Однако это не помешало Тевесу сказать следущее: « Игрокам со всего мира хотелось бы выступать в «Реале». Как и «Манчестер», «Мадрид» является одним из лучших клубов мира, и это прекрасное место для продолжения карьеры». Тем самым отношения игрока с клубом, между которыми и так уже было замечено немало разногласий, становятся еще более натянутыми. «Если команда не заинтересована во мне, то есть клубы, которые готовы начать со мной в переговоры», - заявил Тевес.

Кроме того, «The Sun» утверждает, что аргентинец - это тот игрок, который нравится Хуанде Рамосу и который сможет сыграть такую же роль, как его соотечественник Лео Месси в противостояниях «Реала» и «Барселоны».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n994
Комментарии (103)
Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»
 
Аватар для MakS
И он сделал только две ошибки,с Бексом и Нистелроем.
— Paco Посмотреть сообщение
Я не думаю,что Фергюсон сделал ошибки, просто большой необходимости в этих игроках у него не было, когда продавали Бекса, уже все знали что будет куплен Роналду, да и в полузащите не было болиших проблем, а когда Рууда - с напами был у них полный порядок!

А Тевеса Сер Алекс ни в коем случае не отпустит, такой игрок-боец ему нужен, и я уверен что в течении месяца с ним будет подписан долгосрочный контракт!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
как по мне так он не нужен...если кого и покупать так это очень хорошего центрзащитника...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
если кого и покупать так это очень хорошего центрзащитника...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Его уже купили - Гарай!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Его уже купили - Гарай!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
кстати недавно видел матч Расинга, так Гарай со штрафного забил..это было в этом сезоне Ла Лиги, только уже забыл кому.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
кстати недавно видел матч Расинга, так Гарай со штрафного забил..это было в этом сезоне Ла Лиги, только уже забыл кому.
— Penguin Посмотреть сообщение
ну едиенственный мяч, который Гарай забил в этом сезоне - это в ворота Альмерии! Альмерия 1-1 Расинг
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Я бы не отказался видеть его у нас, но уж слишком много напов у нас тогда будет. Рауль, РВН, Гонсало, Хунтелар, Паланка (теоритически по крайней мере) и Тевес. Да жирновато будет, зарплаты у них немаленькие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Всегда хотел знать что у него за шрамы на теле. Конечно же не как у Франка , но тоже довольно жутко... А новость тоже радует. Только случай похож с Это'о . Яко бы он тоже рвался , а в итоге рад в Барсе.Но здесь уже контракт истекает... Странно все это, все хотят в Реал , а в результате... Словами бросаться каждый мастер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Карлос хочет остаться , но может уйти . Сегодня посмотрим его игру против Derby County. Вот Ссылка
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Всегда хотел знать что у него за шрамы на теле.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Он в раннем детстве уронил на себя чайник с кипятком, получив при этом страшный ожег!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Только почему то не от одного из них,я не видел такой фееричной игры,как от Карлито!
Ну Рауль неприкасаем,он Король! а остальные?
— 95 регион Посмотреть сообщение
Да он такой супер нападаюший, что частенько проигрывает место в основе Руни и Бербатову. О какой его супер игре ты говоришь?? это же смешно. Я бы на одну ногу РВН его бы не обменял. Ты не видел такой игры от РВН и РАУЛЯ??? Статистику голов посмотри в ЛЧ и Чемпионатах , потом говори, что толку что Тевес бежит как у бешенный и это фееричная игра???, что проходит иногда пару зашитников?? а вконце 1 из 4 забьет?? очень хорошая игра и КОНЕЧНО лучше Руда и Рауля, которые просто спокойно забивают и Иугаина, который раз за разом увеличивает процент реализации. Да надо его покупать за 32 млн фунта, а это где то 45 млн евро. Это желтая пресса, наше руководство не настолько глупа, что бы покупать его, да и он только поднимает себе зарплату в МЮ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Во-первых, не нужен.
Во-вторых, задубел он в Англии.
В-третьих, куда его ставить? Может нам в 10 напов играть?
Так что спокойно. Единственный кто реально нужен и, что самое главное, реально усилит - это Рибери. Но это уже летом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Почитал я коменты к теме и понял что большая часть пользователей этого интернет ресурса считает что в Реале всё безоблачно и отлично и игроков хватает и никто нам не нужен и т.д. и т.п. Всё что я скажу вам - БРЕД! Что вы говорите какие много напопов?? Вот давайте проанализируем у нас есть Игуаин, Рауль, РВН,Савиола,Хунтелар. 5 нападающих, теперь конкретно по каждому:
РВН - до конца года травмирован, возраст 32, да безусловно он лучший нападающий в мире своего рода, но кто вам дал гарантию на то что в своём возрасте он так быстро наберёт ту форму которая у него была, да и была она у него уже не та, что в былые года. Следующий сезон в Реале может стать последним для РВН в его крьере в Мадриде или же в футболе вообще и он сам это понимает.
Савиола-здесь всё понятно, парня надо продавать он не принёс Мадриду ничего полезного и больше не принесёт, хоть у меня и была к нему симпатия но как не жаль Мадрид явно не для него.
Хунтелар - парень молод, не в плане возраста а в плане игровой практики, в большом клубе и чемпионат никогда не играл, как он приживётся у нас??? Я надеюсь конечно что будет всё отлично, но опять же нет никаких гарантий, только слова.
Игуаин - парень прогрессирует на глазах и надо признать он мне очень нравиться, ведь если говорить на чистоту то в Реале вырости как футболист очень тяжело, из-за нагрузок, давления, статуса клуба да и многим факторам. Но у него получается и он прогрессирует и это радует, но всё таки он не РВН и даже не тот же Тевес в матче с Ливерпулем у него может быть около 3-5 моментов и он может запороть все - это так, он пока не забивает 10 из 10 и даже 9 вряд ли забьёт, а нам нужен надёжный нап,на которого можно положиться, у Игуаина есть куча других способностей кроме забивания голов, у парня отличный пас, но опять же мы рассматриваем его как нападающего.
Рауль - велик,но возраст берёт своё, скорость уже не та, я даже не буду расписывать про Рауля все и так всё знают, он и без скорости приносит много полезного команде.

И так что у нас получается до конца года у нас 3 нападающих и это при том что одному нужно освоиться другому продолжать прогрессировать, а третий хоть и легенда но не молод. Плюс к этому травмы, которые последнее время участились. А мы собираемся в этом сезоне бороться за Ла Лигу и Лигу Чемпионов.
А если посмотрим дальше то то получим на следующий год Игуаин,Хунтелар, и пара дедушек(простите) Рауль и РВН. Это не тот набор нападающих с которыми нужно бороться за Лигу чемпионов, другое дело если бы всем этим 4 напам было по 25-27 лет, было бы замечательно, но это же не так. А у нас ещё и вингера нет, какая Лига Чемпионов?? Подбор игроков не чемпионский, но может им стать, не спорю.
А что по Тевесу то он нужен безусловно, но не сейчас летом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
И кстати тут написали что Тевес не фееричен?? Друзья он игрок сборной Аргентины - это о чём то то говорит, а в состав его не ставит Фергюсон и как я считаю делают большую ошибку, хотя не мне судить. МЮ купил Бербатова потому что Фергюсон захотел, просто он ему очень нравился как игрок и он хотел с ним поработать пообещал ему многое в Мю, при этом забыв про Тевеса, не без помощи которого МЮ выйграл ЛЧ. А когда Фергюсон ставит в состав на игры кубка Тевеса то тот забивает по 3-4- гола за матч, тем самым показывая что он очень хочет играть, а ему не дают просто! Я не думаю что если в Реале у него всё будет хорошо он захочет уйти, он не бразилец и не португалец, он любит футбол и хочет в него играть, вот и всё тут. и Реал может предоставить ему возможность играть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
DimanbI4 А кто дал гарантию тебе, что РВН не сможет продолжить игру?? многие говорили тоже самое , когда он перешел в Реал, что он не тот и не сможет, а он смог. Пока он не вернеться, нельзя сказать, что он точно сможет продолжить или не сможет, ему всего 32, это не 36, а 32, его козырем не была какая-то запредельная скорость, так что возраст вполне нормальный. Рауль не тот, но и не мертвый, Хунтелару до конца года уже наверно полностью освоится, Иугаин здорово прогрессирует и это за счет игровой практики, если он будет сидеть в основном на скамейке, то можно забыь про блестяшее будушее Иугаина в Реале.
Насчет Савиолы согласен с тобой.
Если Руд не восстановится или будет не тот, то да нужно покупать напа, но не Тевеса который не является каким-то супер нападаюшим, а возможно нужен Бензима или другой.Все будет зависеть и от того, как покажет себя Хунтелар и восстановиться ли Руд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Почему после покупки Хунтелара вы хотите брать Бензема - это нападающие на вырост они не играли в супер клубах. История знает много примеров когда игрок не подовал огромные надежды в среднем чемпионате, а на высоком уровне ничего не выдал! Почему не Тевеса??? У нас нет такого типа нападающего! Я бы конешно хотел видеть Агуэро, но не думаю что это возможно , после того как его родственником стал Мародона , всё таки игрок Барсы. А кого тогда брать если не Тевеса?? Бензема??? уже сказал почему нет! А кого ещё?? Нет уж и много вариантов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vova0808
da, tevez otli4nii igrok pusti prihodit k nam!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Бензема - это нападающий на вырост,он не играл в супер клубах
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Но он регулярно забивает в ЛЧ этим самым суперклубам*good*Поправь если это не так...*declare*
Ответить пользователю
  
А Агуерро что сейчас за суперклуб играет, чтобы его так на фоне Хунтелаара или Бензема возвышать. Карим уже второй год один из лучших бомбардиров Лиги Чемпионов, как минимум на групповом этапе, где с Лионом также играют достаточно сильные клубы. Плюс чемпионат Франции славится низко результативной игрой, однако и там Бензема в прошлом сезоне дошел до 20 и наверное дойдет в этом, хотя по большему счету обширному кругу людей он известен менее двух лет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Romani4 Спасибо, мне уже отвечать не надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Впринципе,нелзья не соглосится с Диманичом,я тоже согласен ,что в Реале не всё так розово,но както мне кажется с Тевесом ты переборшил,игрок и вправду отличный,что он и докозал в прошлом сезоне ,Хунтелаар - протеже Рууда,и я не вижу ему в таком возрасте при такой конкуренции место в Реале в следуюшим году,увы,но лучше продать в какойнибудь Ман.Сити или лучше всего включить в зделку с Бенземой - парень отличный,регулярно по Виасату смотрю игры Лиона ,как по мне ,парень намного талантливее Игуаина ,это и вправду отличный игрок + не никакой там не переоценённый ,не понимаю одного,зачем Фергусон так хотел купить Бербатова таким образом закрыв дверь для Тевеза в основу,помойму Руни-Тевез намного круче связка.Диманич,я не думаю ,чтобы заиграть в Реале надо обезательно перед этим играть в суперклубе,надо просто иметь гигантский талант ,чтобы выступать за такойже клуб и РВН17,научись писать наконецто фамилию Карима.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз