7 Янв 2009, 00:04 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес продолжает всё более настойчиво намекать своему клубу, что его будущее лежит далеко от «Олд Траффорда». Вчера он публично выразил своё недовольство «Манчестером» в связи с тем, что руководство не делает шагов со своей стороны, чтобы продлить с ним контракт. И уже сегодня Тевес дал интервью британскому изданию «The Sun», в котором сказал, что «очень хочет выступать за мадридский «Реал».

Данным заявлением Карлос Тевес провоцирует недовольство главного тренера манкунианцев сэра Алекса Фергюсона, у которого не очень хорошие отношения с «королевским клубом», в частности, из-за ситуации вокруг Криштиану Роналду. Однако это не помешало Тевесу сказать следущее: « Игрокам со всего мира хотелось бы выступать в «Реале». Как и «Манчестер», «Мадрид» является одним из лучших клубов мира, и это прекрасное место для продолжения карьеры». Тем самым отношения игрока с клубом, между которыми и так уже было замечено немало разногласий, становятся еще более натянутыми. «Если команда не заинтересована во мне, то есть клубы, которые готовы начать со мной в переговоры», - заявил Тевес.

Кроме того, «The Sun» утверждает, что аргентинец - это тот игрок, который нравится Хуанде Рамосу и который сможет сыграть такую же роль, как его соотечественник Лео Месси в противостояниях «Реала» и «Барселоны».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n994
Комментарии (103)
Трансферные слухи: Тевес рвётся в «Реал»
 
Аватар для Codename
Wall
Не говорю что он плохой , я говорю что он нам не нужен.
Нам нужны игроки которые хотят играть за Реал.А Вилья просто барышню из себя корчит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to RVN17
Можно спросить, а кто по твоему мнению мега нападающими?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
По мне ни Тевес ни Вилья мега нападюшими не являются.Только что посмотрел специально матч Дерби- МЮ, Карлоса почти на поле не увидел, хотя во многом заслуга обороны Дерби.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Тогда, если тебе не тяжело, напиши кто по-твоему мнению является на данный момент мега нападающим,которого мы можем подписать и сразу объясни свою точку зрения,по каким признакам Тевес и Вилья не мега нападающие,и за какие заслуги таковыми являются те,кого ты считаешь мега нападающими!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну раз уж такая дискуссия пошла, то выскажу и я своё "фе".
32 миллиона фунтов (!!!) - это чересчур много за Тевеса. Он этих денег не стоит! Тем более зимой нам форвард не нужен! А летом нам Карлос уже нужен не будет. Так как за такие деньги можно и за более хорошего нападающего побороться.

Ну и раз уж разговор такой пошёл, то как по мне то Вилья намного лучше будет, чем Тевез. ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
32 миллиона фунтов (!!!) - это чересчур много за Тевеса
Найди лучше и дешевле! Или хотя бы по такой же цене!

Тем более зимой нам форвард не нужен
А о зиме никто и не говорит,у него контракт до лета! Тут говорится о летнем трансфере,зимой уже Хунтелаара купили!

Ну и раз уж разговор такой пошёл, то как по мне то Вилья намного лучше будет, чем Тевез.
Чем? Тем более намного...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Мега нападаюшие для меня это Анри, Рональдо, Рауль, Этоо, РВН, Торрес, возможно кого-то забыл и я перечислил тех, кого я видел и наблюдал сам . Вилья хороший нападаюший, но для меня не очень( возможно потому, что я просто его не люблю). А Тевес ничего еше не показал, если бы он был таким супер нападаюшим, то скорее всего не сидел на скамейке в МЮ, И фергюсон намного больше нас понимает в футболе и если бы, как некоторые тут говорят, Фергюсон ставил Бербатова просто потому, что он ему больше нравится, а тот играл Хуже Тевеса, то наверно Фергюсон больше 20 лет не руководил Мю и не добивался побед. Если ставит в основе Бербатова и Руни, значит они лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
По такой же цене можно будет за того же Вилью побороться, если финансовый кризис и дальше будет давить Валенсию. Да и на такой вопрос можно будет отвечать уже летом, когда будет ясно какой нападающий в какой форме подойдёт к межсезонью,от чего и будет зависить его рыночная стоимость. Ибрагимович стоит не намного больше, Милито - намного меньше, но не хуже, думаю ван Перси стоил бы столько же, но все они по-лучше будут.
А Вилья по многим критериям лучше. Он результативнее, техничнее, на поле более сообразителен (в том плане, что не будет задерживать мяч когда это необходимо, в отличии от Тевеса). К тому же Вилье адаптация не нужна.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Мега нападаюшие для меня это Анри, Рональдо, Рауль, Этоо, РВН, Торрес
— RVN17 Посмотреть сообщение
Рональдо...сейчас ему далеко до "мега".

Ну а в остальном всё правильно про Тевеса написал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Рональдо...сейчас ему далеко до "мега".

Ну а в остальном всё правильно про Тевеса написал.
— BCE OK Посмотреть сообщение
Я вообше сказал, какими были они, конечно сейчас ни Анри , ни Рональдо, ни Рауль, да и Этоо не те, что были.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ребят,походу вы вообще не читаете ни кого кроме себя! НУ КАКОЙ МИЛИТО,КАКОЙ РОНАЛЬДО??? Куда вы собрались ставить Милито,при живых Ван Нистелрое и Хунте??? Они играют на одной позиции (центрфорфард), как тут уже писалось,если их сдвинуть чуть левее или правее,их игра сразу начинает блекнуть! (вроде в посте о Бенземе это все понятно расписано!) И если ты RVN17 не заметил,я сказал,назови того,кого мы СМОЖЕМ ПОДПИСАТЬ ! И кого из тех,что ты назвал,мы сможем подписать?! Торреса?! Это'о?! Анри?! Вряд ли! А еще лучше-РОНАЛЬДО!!! Сложно только представить,что будет если его выпустить сейчас на поле на все 90 минут! Да он сдохнет к минуте 20 и будет оставшийся отрезок матча пешком на поле ходить,болтая походу с арбитром!


ВСЕ ОК
А Вилья по многим критериям лучше. Он результативнее, техничнее, на поле более сообразителен (в том плане, что не будет задерживать мяч когда это необходимо, в отличии от Тевеса). К тому же Вилье адаптация не нужна.
Единственное с чем соглашусь,это с тем что Вилья результативнее!
НО! Несмотря на это,Тевес второй бомбардир Манчестера,по результативности! И Бербатов и Руни,которые в каждом матче выходят в основном составе,забили меньше мячей,чем Карлито,начинающий матчи на банке!
Тевес ни в чем не уступает Вильи в плане техники и скорости!
Да и пасы его частенько становятся голевыми,стоит только пару матчей посмотреть,где Руни и Тевес в паре играют,притом на какой скорости проходят их передачи,аж завидно становится!
Вилья старше,Вилья дороже,но абсолютно ничем не лучше Карлоса! ИМХО!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
А Вилья по многим критериям лучше. Он результативнее, техничнее, на поле более сообразителен (в том плане, что не будет задерживать мяч когда это необходимо, в отличии от Тевеса). К тому же Вилье адаптация не нужна.
— BCE OK Посмотреть сообщение
полностья согласен! Вилья в самом расцвете своей карьеры! Ему 27 лет - он опытен, именно такой форвард нам нужен! Рауль и Нистелрой - они не смогут выдерживать целый сезон! У РВН травма - и вернёт он свой былую форму или нет не известно! Да и Рауль уже не тот! Савиола -ну не знаю, ему нужно в какой-нибудь средний клуб, где он будет играть постоянно! Игуаин и Хунтелаар еще очень сырые! Тевес тоже еще очень молодой, не хватает ему опыта и профессиональной выдержки! Хватит уже покупать игроков на вырост!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Смешно;) Как сказал RVN17, про Тевеса в Мю и почему его Фергюсон не ставит в состав, счас объясню! Вот смотрите МЮ выиграл 2 трофея в прошлом сезоне, но летом на покупки больших денег не тратили,купив несколько молодых талантов и Бербатова, почему Бербатова?? Он если честно не мего форвард, всё дело в том что как тут уже говорилось Ферги отлично в футболе разбирается и он понимал что Бербатов - это не тот человек который играет на высоком уровне с 17 и не тот который и в 30 будет играть на высоком уровне, Бербатов таков что сейчас он играет на пределе, и этот предел более нескольких сезонов не продержится, Ферги когда лично уговаривал Бербатова понимал что что у него есть Тевес , и он тогда уже знал что Тевес у него не будет в состав проходить, по причине того что во первых он на аренде в Мю, во вторых Ферги предвидел что после победы в ЛЧ Тевес как и ещё кто то захочет сменить обстановку. Нельзя не учитывать и того что Фергюсон проводит свои последние года в МЮ и он уже как ребёнок хочет поработать с теми футболистами которые ему нравиться. Ну представ те маленького ребёнка в детском саду, которому говорят что через 15 минут придёт мама и он поидёт домой, так этот ребёнок берёт лучшие игрушки и играет с ними оставшиеся 15 минут, так и здесь , Ферги уговорил лично Бербатова, а когда оказалось что Тевес забивает по 3-4- гола в Кубковых противостояниях, то Ферги заявил что стоит перед сложным выбором, Тевес или Бербатов, но всё таки всё взвесив и вспомнив то что он обещал Бербатову, он продолжает игнорировать Тевеса и если раньше Ферги заявлял что Тевес не продаётся, то сейчас он почти с этим смирился. Тевес не хуже Бербатова.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
И если ты RVN17 не заметил,я сказал,назови того,кого мы СМОЖЕМ ПОДПИСАТЬ ! И кого из тех,что ты назвал,мы сможем подписать?! Торреса?! Это'о?! Анри?! Вряд ли! А еще лучше-РОНАЛЬДО!!! Сложно только представить,что будет если его выпустить сейчас на поле на все 90 минут! Да он сдохнет к минуте 20 и будет оставшийся отрезок матча пешком на поле ходить,болтая походу с арбитром!
— 95 регион Посмотреть сообщение
Ты спросил, кто для меня мега нападаюшие, а я ответил. Сейчас многие уже постарели и потолстели, но они много лет играли на самом высоком уровне и были лучшими.А назвать того, кого мы можем подписать я не могу, так как не являюсь спортивным директором или помошником Миятовича.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Смешно;) Как сказал RVN17, про Тевеса в Мю и почему его Фергюсон не ставит в состав, счас объясню! Вот смотрите МЮ выиграл 2 трофея в прошлом сезоне, но летом на покупки больших денег не тратили,купив несколько молодых талантов и Бербатова, почему Бербатова?? Он если честно не мего форвард, всё дело в том что как тут уже говорилось Ферги отлично в футболе разбирается и он понимал что Бербатов - это не тот человек который играет на высоком уровне с 17 и не тот который и в 30 будет играть на высоком уровне, Бербатов таков что сейчас он играет на пределе, и этот предел более нескольких сезонов не продержится, Ферги когда лично уговаривал Бербатова понимал что что у него есть Тевес , и он тогда уже знал что Тевес у него не будет в состав проходить, по причине того что во первых он на аренде в Мю, во вторых Ферги предвидел что после победы в ЛЧ Тевес как и ещё кто то захочет сменить обстановку.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение

Бред,если бы Фергюсон знал,что он захочет сменить обстоновку он бы от него откозался это раз. 2.Если бы Тевез сам так хотел уйти после ЛЧ то он бы это делал летом,как пологается а не зимой,когда фиг кто его купит + логики тут никакой,чтобы ждать просто так сезон,это всё из-за того ,что Тевез теперь третий форвард т.к. его место занел Бербатов и потому сейчас высказивает свои недовольствия за своё время на поле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
А кто тебе сказал что Тевес хочет зимой уходить, он не бразилец он уйдёт летом тихо и спокойно, и если - это будет не Реал то мы сильно пожалеем. Я говорил что Фергюсон предполагал что кто то захочет сменить обстановку, вон Роналдо тоже много говорил. Тевес на аренде и до покупки Бербатова его хотели выкупить, теперь об этом меньше заботятся. Ты говоришь нет логики для него сезон ждать, а кто тебе сказал что он знал что Бербатов перейдёт в МЮ, это случилось в последние часы трансферного окна, Бербатов и Ман Сити мог оказаться если бы не Ферги, Тевес играл бы и играл бы ещё в МЮ если бы не симпатия Ферги к Бербатова, а сейчас Карлос прекрасно понимает что что и к чему, поэтому и готовится уйти из МЮ, он хочет играть в футбол а ему не дают в полной мере этого в МЮ, что я считаю несправедливо ведь он внёс весомый вклад в победы МЮ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А еще лучше-РОНАЛЬДО!!! Сложно только представить,что будет если его выпустить сейчас на поле на все 90 минут! Да он сдохнет к минуте 20 и будет оставшийся отрезок матча пешком на поле ходить,болтая походу с арбитром!
— 95 регион Посмотреть сообщение

Помоему на этом форуме Я вступал в дисскусию по-поводу таланта Рональдо . Потом бросил ее , из-за нежелания спорить впустую. Перед написаным ниже опять упомяну - Я мягко говоря не почитатель игровой и человеческой карьеры Бразильца .
Но раз пошел такой разговор ... то походу походов (тафталогия ? или как там это Русские комментаторы называют) пешком и бесед с арбитром "зубастик" будет забивать ещё по одному , два мяча ... а иногда и выстреливать триплом .
Так играл Рональдо в Мадриде ... так играл Луис на Чемпионате мира 2002 года ... с Миланом не вышло ... так это травмы ... и высокая плотность обороны Seria-A ...

Сейчас он не блещет в Корринтиансе , да он старый и толстый ... но прошло мало времени , о его "неблистательности" говорят злые языки , а повышение его игроцкого уровня завсит только от него самого .
Я не вижу его в Мадриде ... но стоило заступится за парня .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Да и в Милане не смотря на все травмы был чуть ли не лучший бомбардир, как он забил за них в первом же матче да и головой? И получил он травму свою страшную выйдя на замену и заработав пенальти через 30 секунд после выхода и сразу же на носилках вынесли! Если бы не травмы, то никакие Тевесы и Анри ему бы в подмётки не годились, он даже со сто килограммами забивал по 2 мяча!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Помоему на этом форуме Я вступал в дисскусию по-поводу таланта Рональдо . Потом бросил ее , из-за нежелания спорить впустую. Перед написаным ниже опять упомяну - Я мягко говоря не почитатель игровой и человеческой карьеры Бразильца .
Но раз пошел такой разговор ... то походу походов (тафталогия ? или как там это Русские комментаторы называют) пешком и бесед с арбитром "зубастик" будет забивать ещё по одному , два мяча ... а иногда и выстреливать триплом .
Так играл Рональдо в Мадриде ... так играл Луис на Чемпионате мира 2002 года ... с Миланом не вышло ... так это травмы ... и высокая плотность обороны Seria-A ...

Сейчас он не блещет в Корринтиансе , да он старый и толстый ... но прошло мало времени , о его "неблистательности" говорят злые языки , а повышение его игроцкого уровня завсит только от него самого .
Я не вижу его в Мадриде ... но стоило заступится за парня .
— latinos Посмотреть сообщение

Ты прав,заступится стоило,но я его ни в чем не упрекаю,Роналдо был и останется одним из самых лучших форвардов в Мировой истории футбола наряду с такими гигантами,как Великий Дон ди Стефано,Пеле,Ван Бастен и Марадона,но надо признать,что его времена,как это не прискорбно, прошли и сейчас в состав Реала он не прошел бы даже при своем огромном желании!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Тогда, если тебе не тяжело, напиши кто по-твоему мнению является на данный момент мега нападающим,которого мы можем подписать и сразу объясни свою точку зрения,по каким признакам Тевес и Вилья не мега нападающие,и за какие заслуги таковыми являются те,кого ты считаешь мега нападающими!
— 95 регион Посмотреть сообщение
Вот мой вопрос RVN17! Ответь на него,а не на тот,на который ты ответил постом раннее!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
DimanbI4
А откуда ты знаешь что в Реале ему предоставят полноценную возможность играт?Лично я в этом сильно сомневаюсь.Будучи,в случае своего перехода,5(и в отсутствие Савиолы) нападающим в команде,я думаю ему будет ещё труднее пробиться в основу.Пусть РВН и Рауль немолоды,но своё дело они знают и выполняют.РВН так вообщзе форвард "вне времени",не важно сколько ему 32 или 36,он всегда сможет вовремя и грамотно подставить ногу или подкараулить отскок и не думаю,что с его то опытом он будет долго возвращать себе былые кондиции.Тоже самое могу сказать и про Рауля - капитан в поряде!Дель Пьеро ИГРАЕТ,Ширер,будучи страше Рауля в своё время ИГРАЛ.И наш капитан ИГРАЕТ.Да Ига и Хунт ещё "зелёные",но ведь таланта то они оба большого и если не давать им "созревать" на поле,то нечего вообще от них ожидать чего то.Мнение моё таково:Тевес будет совсем ни в кассу.Нужен крайний полузащитник.А атакующую линию можно не обновлять ещё года 2,я в этом уверен на 100%!Эти четверо прекрасно справятся.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз