Команда провела первую тренировку в рамках подготовки к дерби #RealMadrid #РеалМадрид #дерби #тренировка
14 Ноя 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Команда провела первую тренировку в рамках подготовки к дерби

В понедельник игроки «Реал Мадрид» вернулись к тренировкам, приступив к подготовке к мадридскому дерби против «Атлетико», которое состоится в субботу 18 ноября 2017 года, в 22:45 по московскому времени, на стадионе «Ванда Метрополитано».

В отсутствие целого ряда игроков основного состава, вызванных в национальные сборные, к Кико Касилье, Тео Эрнандесу, Дани Карвахалю, Маркосу Льоренте, Лукасу Васкесу и Кариму Бензема присоединился целый ряд игроков «Кастильи» – Альваро Техеро, Ману Эрнандо, Дани Гомесом, Кристо, Луисми Кесадой, Франсиско Фьюласье, Хауме, Оскаром Родригесом и Альваро Фидальго, а также вратарь «Хувениля» Моха.

«Сливочные» провели интенсивное занятие с упражнениями «рондо», отработкой владения мячом и несколькими матчами на ограниченных пространствах. Криштиану Роналду занимался в тренажерном зале, Иско получил от тренера день отдыха. Лука Фернандес, Кейлор Навас, Матео Ковачич и, конечно, Гарет Бэйл продолжают восстанавливаться после травм, причем Навас и Ковачич выполнили несколько беговых упражнений на поле.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9951
Команда провела первую тренировку в рамках подготовки к дерби

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз