Дани Карвахаль: «Я был напуган и боялся, что проблемы с сердцем вынудят меня завершить карьеру» #RealMadrid #РеалМадрид #карвахаль #травма
15 Ноя 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль: «Я был напуган и боялся, что проблемы с сердцем вынудят меня завершить карьеру»

30 сентября стало тяжелым днем в жизни Дани Карвахаля, который в интервью Diario Madridista отметил, что он боялся завершить карьеру после выявления у него вирусного перикардита. Изначально говорилось, что правый защитник Королевского клуба выбыл на неопределенный срок из-за проблем с сердцем, поставивших его в очень трудное положение.

Об обнаружении проблем с сердцем

«Я был напуган и думал, что если это серьезно, то я должен буду завершить карьеру: первые три или четыре недели были самыми тяжелыми, потому что я практически ничего не мог делать. Я не мог участить свое сердцебиение, оно было очень низким: тело требует активности, особенно у нас – спортсменов».

О своем возвращении

«Я бы хотел вернуться как можно скорее, но в конце концов мы достигли соглашения о моем возвращении после международного перерыва: это поможет мне вернуться в игровой ритм, чтобы я мог набрать форму и поиграть полтора месяца до Рождества. В принципе, у меня уже есть медицинское разрешение снова начать играть без каких-либо проблем – я не думаю, что со мной что-нибудь случится. Я много тренировался не только с мячом, но и в спортзале, и работал с остальной частью команды. Это было, фактически, похоже на мини-предсезонку».

О восхищении Ашрафом Хакими

«Ашраф – фантастический парень, я только что поздравил его с тем, что он отправится на Чемпионат Мира с Марокко. Он очень юн и жаждет учиться, он обладает большим талантом. Он уже провел несколько выдающихся матчей и наверняка поможет нам на данном этапе сезона и в его концовке».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9963
Комментарии (1)
Дани Карвахаль: «Я был напуган и боялся, что проблемы с сердцем вынудят меня завершить карьеру»
 
Аватар для white
Еще бы, сердце - это не шутки. Бывает и сам за ночь бок отлежишь, повернешься неудачно - упс, думаешь, но вот и всё... А потом отпускает и жизнь продолжается))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз