Сауль: «Благодаря опыту в «Реале» теперь играю за «Атлетико» #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #сауль
17 Ноя 2017, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сауль: «Благодаря опыту в «Реале» теперь играю за «Атлетико»

22-летний полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес отметил, что получил очень ценный опыт в «Реале». В «Королевском клубе» Сауль выступал с 2006 по 2008 год.

«В «Реале» я имел не один негативный опыт, но думаю, что любой 11-летний ребёнок проходит через это. В те времена, о которых я говорю, люди начали говорить обо мне. Время, проведённое в «Реале», считаю для себя полезным. Ведь в результате этого я стал более зрелым и многое понял. Благодаря всему этому я теперь и играю за «Атлетико», — приводит слова Сауля Marca.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n9979
Комментарии (2)
Сауль: «Благодаря опыту в «Реале» теперь играю за «Атлетико»
В перспективе, возможна «ответочка» за Рауля. Хотя сопоставлять сложно и как игроков, и по уровню достижений к 22 годам, но аналогия напрашивается. Вообще, центр поля в лице Коке и Сауля выглядит в сборной прекрасно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Сауль и Гризманн - два игрока противоположного лагеря, которых я бы согласился и очень бы хотел видеть в белой футболке Мадрида.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз