Baloncesto

  7 Янв 2009, 20:07
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Обсуждаем баскетбольный Real.

Состав на сезон 2017-18

1) Campazzo, Doncic
2) Llull, Carroll, Causeur
3) Rudy Taylor, Radoncic, Yusta
4) Randolph, Thompkins, Maciulis
5) Ayon, Kuzmic, Reyes
Последний раз редактировалось arch; 13 Июл 2017 в 22:02
arch вне форума   Ответить пользователю
  8 Янв 2009, 04:49
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Есть ли тут люди,кроме меня,которые интересуются/любят баскетбол?
— arch Посмотреть сообщение
Я люблю, регулярно смотрю матчи NBA. Какой-то одной любимой команды нету,слежу за тремя: New Orleans Hornets, Miami Heat, Denver Nuggets.
Я фанат Криса Пола и Кармело Энтони :)
Последний раз редактировалось Penguin; 8 Янв 2009 в 09:55
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2009, 08:47
 
Аватар для Chrysler
 
Регистрация: 1 Июл 2008
Сообщений: 53
А мне очень нравится Бостонский Селтикс.Последние 2 года они играют просто феноменально,если вы конешно знаете что было до этого(если я не ошибаюсь рекорд по кол-ву поражений подряд),все таки тактика покупки суперзвезд сработала(отдавали по несколько игроков за одну звезду)!
Chrysler вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2009, 11:03
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Я люблю, регулярно смотрю матчи NBA. Какой-то одной любимой команды нету,слежу за тремя: New Orleans Hornets, Miami Heat, Denver Nuggets.
Я фанат Криса Пола и Кармело Энтони :)
— Penguin Посмотреть сообщение
Ясно :) ,я вот наоборот не люблю НБА,слишком там много шоу,больше предпочитаю смотреть Евралигу,хотя НБА тоже есть пару симпотичных команд ,которые я ещё могу смотреть - Селтикс , конечно же ихняя зашита просто чау.... в финале без проблем остоновила триугольное нападение Фила Джексона,супер тренер у Селтикс,в первую очередь его заслуга,Хорнетс тоже симпатичная команда , Пол ,Уест ,Чандлер ещё нравится Сан Антонио,чуствуется там рука такого Югославского тренера,раньше ещё нравился Пистонс ,когда там играл Биллапс.

А мне очень нравится Бостонский Селтикс.Последние 2 года они играют просто феноменально,если вы конешно знаете что было до этого(если я не ошибаюсь рекорд по кол-ву поражений подряд),все таки тактика покупки суперзвезд сработала(отдавали по несколько игроков за одну звезду)!
— Chrysler Посмотреть сообщение
Ну Селтикс соглашусь - крутые, Гарнетт там игру делает да и признаюсь ,Аллен всегда был одним из любиых игроков НБА,вспоминаю сейчас финал Сиднея :) .Ну покупка суперзвёзд ,это отдельная история,там свои фишки... Ладно ещё Аллена поменяли на первый номер в драфте ( Дюранта ) ну вот с Гарнеттом там были приколи,какбы расскажу,генералный менеджер Селтикс и Тимбервулфс давние друзя,играли вместе за одну команду - вроде тотже Селтикс ну и потому второй пошёл на поблажку и поменял Гарнетта,который давно просил трансфера,на какихто молодых игроков ,ну грубо говоря,смешные там игроки были ,которые получил Тимбервулфс,разве ,что центр там один был ниплохой - Джефферсон. Жаль ,что токо Поузи ушёл в Хорнетс,мне нравилось как он играл,отличный резервист,хотя сейчас в Бостон паходу придёт Марбери.
Последний раз редактировалось arch; 8 Янв 2009 в 11:09
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2009, 11:11
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
раньше ещё нравился Пистонс ,когда там играл Биллапс.
— arch Посмотреть сообщение
Я когда следил за Нагетсами как-то недолюбливай Айверсона и был очень удивлен, когда его вдруг обменяли на Чонси...для меня очень удачный обмен, теперь еще больше слежу за этой командой. :)
Последний раз редактировалось Penguin; 8 Янв 2009 в 11:14
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2009, 12:37
 
Аватар для Anuar23
 
Регистрация: 25 Сен 2008
Адрес: Kazakhstan , Almaty.
Сообщений: 111
Кстати Реал в сезоне 2006-2007 выиграл Евролигу! Так ни за какой клуб не болею, мне лично нравятся игроки сборной Америки. Такие как Двейн Вейд, Шак, Браянт. Уж очень они талантливые . Могу выделить Яо Миня..) Отличный игрок, по моему он даже самый высокий игрок НБА.
Anuar23 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2009, 12:46
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Кстати Реал в сезоне 2006-2007 выиграл Евролигу! Так ни за какой клуб не болею, мне лично нравятся игроки сборной Америки. Такие как Двейн Вейд, Шак, Браянт. Уж очень они талантливые . Могу выделить Яо Миня..) Отличный игрок, по моему он даже самый высокий игрок НБА.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Ой ,не пиши лучше,Реал Мадрид ,мне кажется, в 2007 году в Евролиге даже не играл ,а выйграл её Панатинайкос с Обрадовичом и компанией.Хмм ,игроки сборной Америки,ладно ещё Браянта таким можна назвать,ну вот Шак,он всёвремя посылал сборную куда подальше.Ниразу там даже и не играл. Правильно,нафига лето терять...
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2009, 12:48
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Правильно,нафига лето терять...
— arch Посмотреть сообщение
Ога, особенно когда в Майами играл...Уххх летом в Майами весело! :)
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2009, 12:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ога, особенно когда в Майами играл...Уххх летом в Майами весело! :)
— Penguin Посмотреть сообщение
Я не думаю ,что в ЛА намного хуже было :)
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2009, 13:07
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Кстати Реал в сезоне 2006-2007 выиграл Евролигу!
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Реал Мадрид выйграл Кубок УЛЕБ! Но к сожалению в следующем сезоне, когда финал четырёх проходил в Мадрид, Реал даже в четвёрку не попал(((
А сам я тоже больше увлекаюсь Евролигой! Хотя иногда, когда по ночам делать нечего:) люблю посмотреть более зрелещную НБА!
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2009, 15:27
 
Аватар для Anuar23
 
Регистрация: 25 Сен 2008
Адрес: Kazakhstan , Almaty.
Сообщений: 111
Реал Мадрид выйграл Кубок УЛЕБ! Но к сожалению в следующем сезоне, когда финал четырёх проходил в Мадрид, Реал даже в четвёрку не попал(((
А сам я тоже больше увлекаюсь Евролигой! Хотя иногда, когда по ночам делать нечего:) люблю посмотреть более зрелещную НБА!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
ошибся немного... спасибо что поправил.

2Arch а чтобы запрещать писать ты не имеешь права.
Anuar23 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Янв 2009, 17:04
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
НБА в последнее время претерпела значительные изменения. А конкретнее в правилах. Теперь до игрока с мячом атакующей команды даже дотрагиваться нельзя - сразу фол. Конечно от этого игра стала более зрелещной, похожей на шоу, но теперь из НБА уходят более жёсткие игроки, так как такой стиль им не подходит. Лично мне такие игроки симпотизируют, зачастую у них очень харизматичный характер, за ними интересно наблюдать как на площадке, так и за её пределами. А на площадке сейчас творится буквально следующее: матчи выигрывают индивидуальности, такие как Коби. Им достаточно получить в напарники пару хороших распасовщиков и матч считай выигран. Очень тяжело действовать защитникам против них.
BCE OK вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Янв 2009, 17:49
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
А как вообще тогда возможен отбор мяча, кроме перехватов и подборов? Ведь даже при блок-шоте контакт очень часто имеется. А то, что уходят защитники проблемой не вижу, на их место будут приходить больше нападающих, я так считаю. А тем защитникам, что приспособятся и проявят себя в таких тяжелых условиях цены не будет.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Янв 2009, 17:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
НБА в последнее время претерпела значительные изменения. А конкретнее в правилах. Теперь до игрока с мячом атакующей команды даже дотрагиваться нельзя - сразу фол.
— BCE OK Посмотреть сообщение
Откуда у тебя такая инфа про эти новые правила ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Янв 2009, 18:08
 
Аватар для Chrysler
 
Регистрация: 1 Июл 2008
Сообщений: 53
Вообщето такое правило уже дааааааавно)
Chrysler вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июн 2009, 13:22
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
После "удачного" ЧЕ можна и отдохнуть =]
http://www.essential....13.jpg

p.s. После Мессини и Величковичиа в Реал перешел Лавринович ( Дариус ) .
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 15:51
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Презентация нового игрока Реала :

http://i020.radikal.r...99.jpg
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 16:17
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Презентация нового игрока Реала :

http://i020.radikal.r...99.jpg
— arch Посмотреть сообщение
Фло и ребята по всем фронтам, смотрю, работают. Радует. *good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 20:56
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Фло и ребята по всем фронтам, смотрю, работают. Радует. *good*
— White storm Посмотреть сообщение
Стоит сказать, что Дариуш Лавринович стал третьим приобретением в баскетбольном Мадриде. Кроме него были приглашены Этторе Мессина и Новица Величкович*wink_1*
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Июл 2009, 13:02
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Тем временем, новички продолжают прибывать в баскетбольный Реал. Очередными приобретениями стали - Трэвис Хансен и Римантас Каукенас
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз