9 Сен 2010, 21:42
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
как мне напоминает этот чемпионат - футбольный чемпионат.. вроде что-то, да не то..
если и у девченок все так же сложится вооще не интересно будет..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Сен 2010, 12:32
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Чемпионат закончен.Думаю обладателя первого места все знали в первый день турнира.Не удивлен видеть в финале хозяев турнира.Тут как говориться не до честности.Особенно было не приятно смотреть за этим в матче с Сербами.На последних минутах все свистки были в пользу хозяев.Очень спорные решения , которые не могли остаться не замеченными зрителем.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Сен 2010, 18:05
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
так я по этому и говорил что этот чемпионат напоминает ЧМ по футболу 2010 .. вроде победители как и положено (США, Турция, прибалтийские баскетбольные бразильцы, братья сербы).. есть и провалы Аргентина, Италия, Англия, Франция = Россия, Испания, Бразилия, Хорватия, Греция... были и отличнейшие матчи как Бразилия - Аргентина.. был и свой Уругвай (Турция в большей степени, Аргентина в меньшей).. но на мой взгляд самый не интересный чемпионат за последнее время.. хочется по быстрее забыть эту невкусную конфетку в яркой обложке.. как и ЧМ по футболу..
может просто год такой.. и Олимпиада ужасная была в общем..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Сен 2010, 22:34
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Как жаль, что аргентинцы не "рулят" - ни на Олимпиаде, ни на Мундиалях )
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Сен 2010, 21:55
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
В четверг вроде наконец-то будет представлен Суарез, насколько знаю, контракт будет подписан на 4 года + опция.
Реал выплатит компенсацию с бонусами в районе миллиона.

Как жаль, что аргентинцы не "рулят" - ни на Олимпиаде, ни на Мундиалях )
— White storm Посмотреть сообщение
А чего тут жалко ? Поколение практически ушло. После Олимпиады оно окончательно уйдет и Аргентина превратится в команду-помойку.
А жалко это когда ФИБА всяких турков протаскивает до финала.
http://www.tubasket.c...104715

А вообще америкосы облажались, если бы не Дюрант, который на мой вкус единственный просле Кобе, которого можно називать Новым-Джорданом, то они бы отлетели в 1/2 уже от литовцев, не было бы Дюранта - не было бы чемпионства, ну а всякие "Первые" номера драфта в лице Роуза доказали насколько все это НБА - гавно.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Сен 2010, 22:52
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
А чего тут жалко ? Поколение практически ушло. После Олимпиады оно окончательно уйдет и Аргентина превратится в команду-помойку.
— arch Посмотреть сообщение
Нет, нет, это был сарказм.
Я практически не наблюдаю за баскетболом.

Просто vpkreal, если я не ошибаюсь, симпатизирует во всех турнирах аргам. Насколько известно, сборные провалили выступления на двух Мундиалях по футболу и баскетболу. Но если бы они были в призерах (не говоря уже о золоте), то, наверное, для vpkreal чемпионаты были бы захватывающими. Могу ошибаться.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Сен 2010, 14:53
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну все, в ближающее время оф. сайт должен объявить о подписании Суареза.
По моей информации, он будет тренироваться вместе с командой уже сегодня вечером, удачи.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Сен 2010, 20:17
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Как жаль, что аргентинцы не "рулят" - ни на Олимпиаде, ни на Мундиалях )
— White storm Посмотреть сообщение
на Олимпиаде, ни на Мундиалях не рулит Россия, скоко там на Олимпиаду сильнейшие в мире российские сборные? уже 20 лет???? а аргентинцы чемпионами становились, и счас в составе первой сборной играют олимпийские чемпионы, а в сборной России по футболу играют? и на Мундиалях когда последний раз была Россия??
а аналогию по ЧМ я приводил общую (чемпионом мира по футболу США никогда не будет)
с Уругваем я сравнил Турцию.. а Аргентина - да это ее потолок, но Россию отимела.. и Испанию тоже.. и заняла 5-е место.. причем в отличие от Чемпионата Европы выход в полуфинал уже бронза (так и не понятно кто же третий в Европе: Россия или Турция) тут разыгрывают каждое место ...
конечно, скоро она сойдет на нет.. так же как Гана по футболу.. просто проводил аналогии по ЧМ.. как взлет Уругвая раз в 100 лет - по типу такой же и у Аргентины.. вот это имел ввиду..
а так - по забитым в среднем очках за матч она на 4-м месте, после топ сборных. .
первое место очкам - Луис Скола, четвертое - Дельфино, по передачам наш Приджиони.. так что не Гана, и не КНДР в футболе..
а символическая сборная турнира - Луис Скола, Линас Клейза, Кевин Дюрант, Хедо Туркоглу
Милош Теодосич...
все молчу..
и что вас так эта страна раздражает.. у нас, кстати, аргентинцев играет куда больше чем в Барселоне.. в футбольном Реале конечно..
а мачт Бразилия - Аргентина был действительно самым интересным, arch подтвердит..
остальные средние по интересу были.. ну может еще вылет испанцев отметить можно (матч)
ну а может кому и полуфинал с турками понравился - по мне так это сб. Кореи 2002.. 1 в 1...
да все равно - скучный чемпионат был..
Последний раз редактировалось vpkreal; 15 Сен 2010 в 20:40
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Сен 2010, 14:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
В Суперкубке Реал встретится в 1/2 с барсой. Игра состоится 24-го сентября в 21:30 по местному времени.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Сен 2010, 20:35
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
о спасибочки.. чуть не прозевал..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Сен 2010, 21:55
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
осталось чуть больше полу часа до полуфинала - arch есть нормальная ссылка?
пока жду на
http://acb360.orange....#start

Каха Лабораль на мой взгляд неожидано Валенсии проиграла.. 66 - 67. гмм...
ну посмотрим первое противостояние ))) .. раньше Рауль с Гути постоянно были на трибунах, а теперь кто ходить будет? ))

Добавлено через 2 часа 30 минут
пипец... порвали Реал как Тузик грелку.. аж смотреть противно было.. Барселона - - Реал Мадрид 89 - 55... (26 : 15, 19 : 14, 31 : 8,13 : 18) на четвертую четверть вообще можно было не выходить..
вобщем футбольное 2:6
Последний раз редактировалось vpkreal; 25 Сен 2010 в 00:26 Причина: Добавлено сообщение
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 18:56
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
пипец... порвали Реал как Тузик грелку.. аж смотреть противно было.. Барселона - - Реал Мадрид 89 - 55... (26 : 15, 19 : 14, 31 : 8,13 : 18) на четвертую четверть вообще можно было не выходить..
вобщем футбольное 2:6
— vpkreal Посмотреть сообщение
А я даже не смотрел ) , как увидел СНОВА Величковича на позиции 3-го - сразу выключил, бред, если не сказать грубее. Надеюсь Мессина наконец-то поймет, что можно и Суареза поставить на эту позицию, которого, кстати, признали лучшим на этой позиции в прошлом сезоне !

Сегодня в 22:45 по Москве товарняк против Фуенлабрады, в этом году там Валтерс юниор играет.
Если найду - поделюсь ссылками.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2010, 20:34
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
и правильно делал что не смотрел.. я проклял все на свете - такого избиения младенцев не помню когда смотрел..
ссылка? ну мож тут будет? http://acb360.orange.es
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2010, 21:51
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://acb360.orange....B/55/8
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2010, 23:55
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Вам нравится вкус валерьянки? .. Вы привыкли выкуривать сразу 3-4 сигареты?.. Вы готовы поседеть за пару минут? Ваш выбор Реал Мадрид.. Смотрите баскетбол..
ну что 79-84... а Суарес мне понравился..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 17:26
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Пару новостей свежих и не только :

1) Какой месяц назад у Холдена обнаружили проблемы с сердцем, скорее-всего карьеру придется завершать, ну что, теперь у русских новая проблема - кому же теперь нарисовать паспорт ?
2) Сын Камбалы в ближающее время получит латвийское гражданство
3) Появилась инфа, что в скором времени в Евролиге будут играть команды только с 10`000+ аренами, российским командам придется играть на Локомотиве и Лужниках ? Не удивлюсь если ЦСКА будет играть в Риге, у нас 11000.
4) Приджиони вылетел на 6-8 недель.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 18:34
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
у МакКарти вроде есть российский паспорт, он будет теперь видимо в сборной, не пропадать же добру
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 20:34
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не нужен сборной не Холден , не Маккарти.Свои молодые , талантливые парни.Которые без легионеров способны наделать шороху.Проблема может возникнуть на тренерском мостике , если Блатт уйдет.Если конечно еще не ушел.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 21:00
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
у МакКарти вроде есть российский паспорт, он будет теперь видимо в сборной, не пропадать же добру
— bigbanan Посмотреть сообщение
Не вроде а есть, на последнем Евробаскете он именно Латвию и похоронил.
Еще есть Хансен свободный.
Еще вроде есть и у Ленгдона, но он играть не может.

Не нужен сборной не Холден , не Маккарти.Свои молодые , талантливые парни.Которые без легионеров способны наделать шороху.Проблема может возникнуть на тренерском мостике , если Блатт уйдет.Если конечно еще не ушел.
— Codename Посмотреть сообщение
1. Блатт уже ушел после ЧМ.
2. "Есть свои молодые не хуже легионеров" , напоминает Реал ) , Дежа Вю прям.
А так, если по факту, то у России нету никаких молодых и талантливых игроков, 150 миллионов а за 10 лет толком ни одного игрока периметра так и не смогли вырастить, одни переплаченные лошки играют, которые никому в Европе не нужны.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 21:52
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
А так, если по факту, то у России нету никаких молодых и талантливых игроков, 150 миллионов а за 10 лет толком ни одного игрока периметра так и не смогли вырастить, одни переплаченные лошки играют, которые никому в Европе не нужны.
— arch Посмотреть сообщение
мы тоже любим братьев прибалтов, которые за широкую игроцкую спину Литвы прячутся.. найдем звезд в Латвии и дадим им российский паспорт.. и будем самые сильные в мире)))

вон за сборную Франции по футболу вся Африка играет, а за Германию - весь мир начиная с Турции.. и ничего - болеешь же за них..


а вот на счет того, что Приджиони вылетел на 6-8 недель -расстроился. мой любимый игрок.. аргентинец же))))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз