5 Окт 2010, 21:56
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
мы тоже любим братьев прибалтов, которые за широкую игроцкую спину Литвы прячутся.. найдем звезд в Латвии и дадим им российский паспорт.. и будем самые сильные в мире)))

вон за сборную Франции по футболу вся Африка играет, а за Германию - весь мир начиная с Турции.. и ничего - болеешь же за них..


а вот на счет того, что Приджиони вылетел на 6-8 недель -расстроился. мой любимый игрок.. аргентинец же))))
— vpkreal Посмотреть сообщение
Причем тут Франция и Германия в футболе - мне не понятно.
Я про Кейру ни слова не сказал, потому такой пример мне абсолютно не понятен. А так, стоит просто посмотреть "у кого" играют рисованые негры и все становится на свои места.

Я не против цивилизованной натурализации, я против в наглую купленного гражданства.
Сколько там всякие "левые" страны понапрадавали Европейских паспортов, а ? Болгария, Польша, Македония итд.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 22:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
arch
Ушел , жаль.
С Реалом тут сравнивать не чего.Все таки эти молодые уже выступают на достаточно высоком уровне и уже имеет опыта.
Будто кто то ждал , что эта сборная России дойдет так далеко.И могли и дальше продолжить удивлять.Фактор Америки был не по зубам не кому.Мозгов , Воронцевич , Хвостов , Каун.У меня язык не поворачивается назвать их не талантливыми игроками.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 22:18
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
arch
Ушел , жаль.
С Реалом тут сравнивать не чего.Все таки эти молодые уже выступают на достаточно высоком уровне и уже имеет опыта.
Будто кто то ждал , что эта сборная России дойдет так далеко.И могли и дальше продолжить удивлять.Фактор Америки был не по зубам не кому.Мозгов , Воронцевич , Хвостов , Каун.У меня язык не поворачивается назвать их не талантливыми игроками.
— Codename Посмотреть сообщение
Тебя опят немного занесло .

А так, немного понтанусь, но играл лично против команды Хвостова в Северо-Европейской Лиги, правда он сам почему-то не играл, но играл другой мрачный такой парень - Громыко вроде фамилия была, короче громилой все знали, может кто-то из вас про такого слышал ... хотя ходили слухи, что у него рисованный год рождения и на самом деле он не 89-й, впрочем как и Хвостов, который якобы 88-й по настоящему.

Codename, я говорил про игроков дуги. А Хвостов давно уже из себя ничего не представляет, не вижу чего ты в нем такого талантливого разглядел.
Парню скоро 22 года, по спортивным меркам - конец юниорского возраста и переходный возраст "в мужчину" , очевидно одно, с таким телосложением в Европе он никому не нужен а как видется, в качалку он не особо рвется, впрочем, нафиг надо, под лимит попадает ,значит будет получать в 5х больше чем стоит, Россия, лимит, что еще надо ? 4-5 лет уже просидел в Динамо, дальше там и останиться, может раньше он и был талантлив, но после 16 лет ближе к 18 , когда первый контракт с Динамо подписал все пошло только в низ, посмотри хотя бы статистику U-чемпионатов.

Ничего важнее , в переходном 18-22 возрасте, игрового времени нету, в это время надо забивать на финансовую сторону и первым делом выберать спортивную часть, после 30 - да, можно и за деньги где-то поиграть.
Ну а Хвостов сделал все наоборот.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2010, 22:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
arch
Нравится мне в его игре , способность отдать пас конфетку.Игрой управляет достаточно хорошо.Не теряется и видит площадку.21 год и шансов у него будет выбраться в более сильный клуб.Все в его руках.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Окт 2010, 11:00
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Сегодня в 14:30 по Москве первая игра дома.
Трансляция как всегда на acb.com

arch
Нравится мне в его игре , способность отдать пас конфетку.Игрой управляет достаточно хорошо.Не теряется и видит площадку.21 год и шансов у него будет выбраться в более сильный клуб.Все в его руках.
— Codename Посмотреть сообщение
Это скорее похоже на симпатии.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Окт 2010, 12:43
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://www.amazon.com...-fkmr0
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Окт 2010, 20:19
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Завтра Реал и Олимпиакос откроют сезон Евролиги - не пропустите ! Игра начнется в 20:45 по центральному.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Окт 2010, 21:06
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
скинь потом ссылку и не забудем тогда)))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Окт 2010, 22:43
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Реал на 3 месяца подписал американского 1-го номера.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2010, 19:35
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
а я на сезон ящик валидола (((
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Окт 2010, 23:13
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
и баскетболисты порадовали)) Электриков из Валенсии 75-63 сделали)) идем на первом месте и без поражений пока))) а вот Барселона Сарагосе продула.. жалко что футболисты Сарочки не поддержали почин..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 08:07
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://hotfile.com/dl...i.html
http://hotfile.com/dl...i.html
http://hotfile.com/dl...i.html
http://hotfile.com/dl...r.html
http://hotfile.com/dl...r.html
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2010, 18:42
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Сегодня в 21:00 по Москве у баскетбольного Реала Класико, играем на выезде, ссылку кину перед матчем.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2010, 22:42
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Не секу всех тонкостей - но вроде приход Мессины тоже сопровождался определенными надеждами у руководства.
Вроде как остановить барселону...
Что-то пока не очень получается...

vpkreal и arch, чего творится то, не разъясните?
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2010, 22:58
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Да ничего не творится, 2-й год подряд очередные дыры в селекции, тренер не Поттер.
А так, матч не смотрел, потому что и так знал что будет, потому ничего сказать не могу. Единственное, если мы что-то хотим в этом году, надо разбирать ЦСКА после НГ, ушел Прохоров - пришел кризис.
Шишкаускас именно тот, кто нам нужен. Ну еще бы Брежеца с Красных Крыльев переманил к нам, Фишер американец, а Томич еще не готов играть.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Янв 2011, 14:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
И так, только что завершилась жеребьевка Евролиги, стоит сказать, что нам повезло - ибежали путы. Группа у нас вполне проходимая, два крепких орешка - Эфес и Сиена, которые на мой вкус поделят 2/3 место и аутсайдер Партизан. С потенциальным 1/4 и соответственно Final 4 тоже повезло, Фенер/Валенсия проходимий вариант, потому все в наших руках.

arch вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2011, 20:59
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Мирза Бегич (2,20 - центровой) - новый игрок баскетбольного РМ
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2011, 22:02
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Завтра первая игра в Евролиге в 22:45 по Москве.
С Бегичем вообще нихрена не понятно, центровой конечно нам нужен был, но он ли тот помощник ? Так же у меня имеется информация, что часть клаусулы заплатит Бегич со своим агентом.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2011, 22:03
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Мирза Бегич (2,20 - центровой) - новый игрок баскетбольного РМ
— Romani4 Посмотреть сообщение
теперь старайтесь места за скамейкой РМ не занимать.. не видно будет что на площадке твориться - загораживать весь вид будет)))))

а если серьезно..
Центровой «Жальгириса» Мирза Бегич объяснил причины ухода из команды.
«Жальгирис» всегда будет в моем сердце, но произошло непонимание между моим агентом и руководством клуба. И я принял сторону агента. Несмотря на многочисленные предупреждения и звонки от агента зарплата не перечислялась. Деньги поступили уже после того, как контракт был разорван.

это «Жальгирис», arch-а попросим все расскажет ;)
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2011, 22:04
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
это «Жальгирис»
— vpkreal Посмотреть сообщение
Это Романов )
arch вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз