14 Июн 2012, 07:36

в этом весь Реал.. продуть матч вместо того что бы стать чемпионами.. счет 2-2, такое впечатление что именно Барса должна была вчера стать чемпионом, бились до конца, теперь решающий матч в Барселоне, путалонцы вряд ли упустят чемпионство в этом году(((
а так параллели хорошо параллелились.. так же Барса выйграла кубок, а мы его продули, так же вылетели считай в полуфинале Финала четырех.. так же шанс сделать Барселону и стать чемпионами.. был..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

14 Июн 2012, 18:07

А вы вчера смотрели матч? Я читал (посмотреть не удалось), что Реал был сам на себя не похож... После 3-ей игры я уже думал, что чемпионы, а как оказалось, не тут-то было))) Беда... В субботу в Барселоне финальная встреча.
kubikreal вне форума   Ответить пользователю

16 Июн 2012, 22:47

Задолбало, даешь Желимира ?
arch вне форума   Ответить пользователю

6 Июл 2012, 21:17

Dream Team 20 лет спустя

7 Июл 2012, 13:25

Бог ты мой, а ведь недавно еще любовались их игрой на площадке)) у Скотти и Лари - оица так из-за старости вытянулись)) или из-за фотографа))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

7 Июл 2012, 14:07

Бёрд, Мэлоун и Дрекслер совсем дедульки стали=)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю

8 Июл 2012, 00:03

Не понимаю две вещи:
1) Почему нам оказался не нужен Томич и как его подобрала Барса
2) Почему Рей-Рей согласился играть в Майами. Уважения я к нему не потерял, но ради гайки (ладно Нэш, а у Рея есть) так поступать... не знаю.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю

8 Июл 2012, 08:03

1) Почему нам оказался не нужен Томич и как его подобрала Барса
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну, о нем и Величковиче информация была уже давно - наверное с февраля. Санчес это объяснил так, правда я не понял, что он имел ввиду:
Su descarte se debió a razones técnicas, para mejorar en su puesto

Хотя мне как-то пофиг, Величковичу замену нашли еще пол года назад, Томич в Евролиге играл по ~14 минут, надеюсь ему найдут нормальную замену, сейчас звучат фамилии - Сплиттер, Андерсен и Базиле, 3-й вариант мне совсем не нравится.

2) Почему Рей-Рей согласился играть в Майами. Уважения я к нему не потерял, но ради гайки (ладно Нэш, а у Рея есть) так поступать... не знаю.
Big three больше не в моде, теперь big four, ну а выбор был очевиден - в последние годы карьеры халявный чемпионский титул.
Последний раз редактировалось arch; 8 Июл 2012 в 08:06

9 Авг 2012, 09:42

Как и ожидалось - Шарас, Сонгайла и Каукенас завершили карьеру в сборной, интересно, сколько уйдет у аргов ?

29 Авг 2012, 19:54

http://www.buzzfeed.c...erythi

ha-ha ))
Последний раз редактировалось arch; 29 Авг 2012 в 19:54

23 Сен 2012, 22:51

84-95 взяли Суперкубок у Барсы. Порадуемся пока Райо налаживает свет

17 Ноя 2012, 08:32

Непонятным мракобесием занимается не только УЕФА, но и их соседи - УЛЕБ, вот какой бросок засчитывается в игре Химки - Фенер.

https://pbs.twimg.com...fF.jpg

Суть в том, что в таких ситуациях, якобы, надо смотреть не на время - а на красный сигнал загорающийся по периметру, хотя по каким-то непонятным причинам, он загорелся намного пожже чем истекло время.

Видео

Вот оф. заявление Евролиги, где имхо, написан бред.

Due to the confusion created following the end of the game played today between BC Khimki Moscow Region and Fenerbahce Ulker Istanbul regarding the last made field goal, Euroleague Basketball would like to clarify that as stated by the Official Basketball Rules as well as the Regulations of the Turkish Airlines Euroleague competition approved by the Euroleague Commercial Assets Shareholders meeting , the red LED lighting around the perimeter of the backboard takes precedence over the game clock signal sound to indicate the end of the period.
Последний раз редактировалось arch; 17 Ноя 2012 в 08:32

7 Фев 2013, 17:00

Сегодня стартует Кубок Короля, в 1/4 играем сразу с путой, Наварро вроде не играет, 19:00 CET

7 Фев 2013, 23:34

Печаль, нужно было в первом ОТ забирать

9 Фев 2013, 15:49

Жаль наших баскетболистов (речь о Реале)... Сами виноваты на мой взгляд... Теперь остается только Евролига) А там ЦСКА)))

21 Мар 2013, 18:19

Арч, подскажи, пожалуйста, как дальше выглядит сетка в Евролиге ? Кто-то говорит, что только 2 лучшие команды из групп выходят и разыгрывают Топ-4, а кто-то уверяет (на их я больше надеюсь), что 4 команды выходят в плэофф где и между собой до трех побед решают, кто выйдет дальше...

21 Мар 2013, 21:54

http://www.euroleague...format

10 Апр 2013, 00:29

Мало кому известно, но сейчас в Евролиге начались решающие игры - ПО за попадания на Ф4, так вот, наша любимая команда "выйграла" первый свой матч так, что Пао падает жалобу в Евролигу а президент клуба просит проверить банковсие счета судьей, с какого клуба президент Евролиги - можете только гадать.

https://twitter.com/p...913856

Giannakopoulos, who attended the game in Palau Blaugrana tonight, stated: "Enough is enough. Something is fishy. I challenge the appropriate authorities to audit the bank accounts of the refereeing commissionaires, especially the one of Mr. Rigas" (Euroleague Director of Referees).

16 Апр 2013, 23:39

Баскетболисты едут в Лондон, а тем временем пута слила игру в Афинах, отличный вечер.

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз