5 Ноя 2009, 22:25
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Парни а знает кто нить форум хороший НБАшный? А то у нас здесь я смотрю не сильно интересуются=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
НБА гавно =],смотри лучше Евролигу,а если что,я вроде тут все знаю ...
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 22:39
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
НБА гавно =],смотри лучше Евролигу
— arch Посмотреть сообщение
Че там смотреть то?=) Толком никакой здрелищности=) Я где то интервью ЛеБрона читал...он после этого сезоона хочет в Испанию перебраться...что б заслужить признание не тока в США но и в Европе... Вот переберется, тогда может буду поглядывать;)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 23:06
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Че там смотреть то?=) Толком никакой здрелищности=) Я где то интервью ЛеБрона читал...он после этого сезоона хочет в Испанию перебраться...что б заслужить признание не тока в США но и в Европе... Вот переберется, тогда может буду поглядывать;)
— Qwerty Посмотреть сообщение
А какая зрелищность в НБА ? Неговоря уже об атмосфере и фанатах ,которые кроме "дифенс,дифенс" или "лец го Пистонс" ничего не знают ).А про ЛеБрона,уверен на 100% ,что он останится в НБА,1. В Европе и к тому же в Испании ему врятле кто-то будет платить хотя бы 10кк + с его унылим баскетболом ему в Европе делать нечего ).А в НБА там деньго,шоу,"свои правила" + статистика крутая.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 23:24
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
А какая зрелищность в НБА ?
— arch Посмотреть сообщение
Красивые данки, лэй-апы, але-упы...красивые передачи, комбинации...
Что для тебя зрелищность вообще?
Неговоря уже об атмосфере и фанатах ,которые кроме "дифенс,дифенс" или "лец го Пистонс" ничего не знают
— arch Посмотреть сообщение
Ну а что в евролиге скандируют? Песни какие то поют?=) Я как то не обращал внимание=)
с его унылим баскетболом ему в Европе делать нечего
— arch Посмотреть сообщение
Чем же он уныл?=) Как никак мвп прошлого сезона=)
Ты меня заинтриговал=))) Обязательно пару матчей гляну=)))
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 23:39
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Что для тебя зрелищность вообще?
Зрелищность для меня,ето когда мне приятно смотреть на качественный,интеллектуал ный баскетбол/спорт.Атмосфера в этом играет гигантскую роль,я в этом году посмотрел пару матчей Сэлтикс,потому что они на ряду с еще пару командами единственные ,кто играют +- интересный,прагматичный ОРГАНИЗОВАНЫЙ/систематический баскетбол,но из-за "дифенс,дифенс" у меня быстро проподает желание смотреть да и музыка во время игры это пипец,вершына дебилизма а смотреть без звука,ето уже порнуха какая-то ...

Красивые данки, лэй-апы, але-упы...красивые передачи, комбинации...
Ну если ето все,что тебя интересует,то не в обиду,смотри обзоры/ютуб и.т.д. Толк тогда смотреть весь матч ) А по поводу комбинаций,врятле НБА в чем-то впереди Европы.

Ну а что в евролиге скандируют? Песни какие то поют?=) Я как то не обращал внимание=)
Евролига есть Европа и славо богу,тут еще "баскетбол" не умер.

Чем же он уныл?=) Как никак мвп прошлого сезона=)
И ? В Европе он близко не набил бы себе такие "цифры", а с приходом Шака ,ЛеБрон да и весь его Кавс оконьчательно обосрется и я уверем,КИНГ ДЖЕЙМС разноится и как свободний агент переберётся в Никс или Нетс,готов спорить на ,что угудно,ах да,еще забыл добавить ,что потолок Кавсов в этом году финал конференции.
Ты меня заинтриговал=))) Обязательно пару матчей гляну=)))
Токо что досмотрел Реал - Пао,скорее даже не Реал - Пау а Мессина - Обрадович.Супер матч !!! Наконецто Мессина обыграл его,ну а игра... нет слов,я полон емоций,тут только надо качать и смотреть,что тебе и советую.
Ну что,еще нужен тебе НБА форум )) ?

П.С. Пойду радостный под шансоньчик соседей спать,готовь ответ ))
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Ноя 2009, 00:32
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Токо что досмотрел Реал - Пао,скорее даже не Реал - Пау а Мессина - Обрадович.Супер матч !!! Наконецто Мессина обыграл его,ну а игра... нет слов,я полон емоций,тут только надо качать и смотреть,что тебе и советую.
Ну что,еще нужен тебе НБА форум )) ?
— arch Посмотреть сообщение
Ваау! Как же я позабыл?! Слушай, амиго, а где скачать -то можно? *good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Ноя 2009, 09:49
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ваау! Как же я позабыл?! Слушай, амиго, а где скачать -то можно? *good*
— White storm Посмотреть сообщение
http://torrents.ru/fo...389214
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Ноя 2009, 09:58
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
to arch.
Спасибо, спасибо, спасибо! *yahoo*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Ноя 2009, 18:31
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Сэлтикс,потому что они на ряду с еще пару командами единственные ,кто играют +- интересный,прагматичный ОРГАНИЗОВАНЫЙ/систематический баскетбол
— arch Посмотреть сообщение
Ну здесь согласен! Моя любимая команда!
Ну если ето все,что тебя интересует,то не в обиду,смотри обзоры/ютуб и.т.д. Толк тогда смотреть весь матч ) А по поводу комбинаций,врятле НБА в чем-то впереди Европы.
— arch Посмотреть сообщение
Это не все что меня интересует...это в моем понятии та зрелищность которой не хватает в европейском баскетболе...
P.S. Я и так смотрю в основном обзоры...так как меня интересуют только две команды Бостон(про него ты уже сказал) и Денвер(во многом из за Кармело, плюс с приходом Чонси команда начала очень серьезно прогрессировать и показывать очень сипотичный баскетбол)...полные матчи смотрю тока с их участием
И ? В Европе он близко не набил бы себе такие "цифры"
— arch Посмотреть сообщение
Чувак! Я конечно понимаю твою любовь к европейскому баскетболу, но надо быть честным...в баскетбол лучше всех играют темнокожие афроамериканцы...в европе уровень ниже, по какой же причине ЛеБрону не набить такие цифры?
а с приходом Шака ,ЛеБрон да и весь его Кавс оконьчательно обосрется и я уверем,КИНГ ДЖЕЙМС разноится и как свободний агент переберётся в Никс или Нетс,готов спорить на ,что угудно,ах да,еще забыл добавить ,что потолок Кавсов в этом году финал конференции.
— arch Посмотреть сообщение
Это высказывание обусловлено чем то кроме неприязни к ЛеБрону и Кавс? Помоему смысл отсутствует=)
P.S. Посмотрел матч Реал Пао...Симпотичный матч...не было желания его выключит, досмотрел до конца...он наверное был бы для меня более интересным, если бы ты выше не указал победителя=)) На баскетбольный Реал теперь тож наверное буду поглядывать в свободное время...Но все равно, чего то не хватает мне в евролиге
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Ноя 2009, 19:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Чувак! Я конечно понимаю твою любовь к европейскому баскетболу, но надо быть честным...в баскетбол лучше всех играют темнокожие афроамериканцы...в европе уровень ниже, по какой же причине ЛеБрону не набить такие цифры?
Чисто как исполнители - да ,спору нет,из-за своих физических данных они сильнее Европейцев,но у меня создается впечатление ,что считаешь их на голову ,если не две сильнее - это обман глаз.Просто посмотри последние пять ЧМ/Олимпиад.Ну и где там то превосходство ? Айверсона с Данканом даже Пуерто-Рико -20 накланяли,помню тот матч как Арройо с Аюзо в 2 изнасиловали Америкосов со своими НБАшниками и крутыми контрактами.Даже Хорватия в 82-ом показивала отличный баскет против Дрим-Тима.Хотя факт в том,что в мире ,сейчас,отпор Америкосам могут дать какие 5-6 сборных т.к. Европейских баскет прогрессирует ,надеюсь,что через лет 10 таких команд будеть больше.
Это высказывание обусловлено чем то кроме неприязни к ЛеБрону и Кавс? Помоему смысл отсутствует=)
P.S. Посмотрел матч Реал Пао...Симпотичный матч...не было желания его выключит, досмотрел до конца...он наверное был бы для меня более интересным, если бы ты выше не указал победителя=)) На баскетбольный Реал теперь тож наверное буду поглядывать в свободное время...
У меня нету никакой неприязни к Леброну и уш темболее к Кавс ) .Честно говоря,врятле в жизне видел хоть один их полный матч.Смысла может и нету,только вот,в июне ты поймешь ,что я угадал,я ничего доказивать не буду и не хочу.Просто увидишь.Я уверен ,что с приходим Шака Кавс еще больше только потеряет и статистика - не врёт,чесно признаюсь я не заходил на НБА и не смотрел ее,но вот тебе советую,я уверен,ты там увидишь то, о чем я здесь пишу.Вообще ,если про прогнозы ,то финали конференций будут Наггетс-Лейкерс и Сэлтикс-Мэджик.По поводу Реала.Тот матч посмотрел раз 4-5,в воскресение смотрел уже Испанскую ( АЦБ ) Лигу и там дома они ели-ели выиграли среднечка Аликанте,за минут 5 еще находились в минусе.Это так...
Но все равно, чего то не хватает мне в евролиге
Попкорна и мудаков ,которых показивают в минутном перерыве,которые пришли в тупом наряде как на Хеллоуин ?
Хотя,на вкус и цвет ...

в европе уровень ниже, по какой же причине ЛеБрону не набить такие цифры?
Не знаю даже,не в обиду,но ,если не играл в баскет тебе не понять,мне даже как-то трудно обеснить всю специфику баскетбола.
Попробую написать пару факторов:
1.В Европе площядка намного меньше
2.нету 3 секунд в защите
3.в Европе дают больше фолов в атаке,в НБА же любят,таким как Леброн не свистеть а дать лучше защитнику т.к. часто теряется зрелищность/шоу,например в ситуации ,когда 2+1.
4.У Леброна нету броска с дистанции и никогда не будет ..
Да и хоть возми последнюю Олимпиаду,США в одиночку тaщил Уейд с Кобе,Ховард вообще "вонял" против Европейского баскетбола,тк место ему никто не давал а в посте он играть даже не умеет ,не говоря уже о том ,что у него нету броска,это так ,про могучесть.
Последний раз редактировалось arch; 10 Ноя 2009 в 20:04
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Ноя 2009, 20:33
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Попкорна и мудаков ,которых показивают в минутном перерыве,которые пришли в тупом наряде как на Хеллоуин ?
Хотя,на вкус и цвет ...
— arch Посмотреть сообщение
Нееет=) Уж точно не этого=) Чего даже незнаю...
Попробую написать пару факторов:
1.В Европе площядка намного меньше
2.нету 3 секунд в защите
3.в Европе дают больше фолов в атаке,в НБА же любят,таким как Леброн не свистеть а дать лучше защитнику т.к. часто теряется зрелищность/шоу,например в ситуации ,когда 2+1.
— arch Посмотреть сообщение
Ну такие вещи я не знал... Могу добавить еще что в следующенм году НБА собирается менять правила...и игрокам будет позволенно делать три шага с мячом вместо двух=)
P.S. Я наверное спорить дальше не буду...так как нба по серьезному смотрю только полтора года...а евролигу по серьезному не смотрел вообще...
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Ноя 2009, 23:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Могу добавить еще что в следующенм году НБА собирается менять правила...и игрокам будет позволенно делать три шага с мячом вместо двух=)
Ну и чем не бред? Привет гандболу ...
Кстате,пока писал комментарий,вспомнил,насчё т шагов,в НБА вообще ,паходу,не свистят пробежку ,когда делаешь шаг быстрее ,чем 1-й дриблинг,не знаю даже как эту ситуацию описать ,против Пао вроде Хорхе дале вот такую вот пробежку во 2-ом тайме,хотя может это и было в матче против Аликанте,надо будет потом посмотреть.Вообще заметил,что там очень не любят прирывать игру - много блокшотов,много выбитых мячей,сомневаюсь,что хотя бы половина из них чистые,в Европе почти все такие ситуации - фол и что самое главное - справедливо.Последи за Рондо ,он за игру раза 2-3 точно делает пробежку.Хотя не удивлюсь ,если в НБА такого правила даже нету,может другая трактовка ,фиг знает..

P.S. Я наверное спорить дальше не буду...так как нба по серьезному смотрю только полтора года...а евролигу по серьезному не смотрел вообще...
О чем спор тогда ) ? Могу посоветовать толко одно - смотри и меняй мнение

p.s. Зашел только что на НБА.ком и что я там вижу ))) ? Кливленд 4-3 ха-ха.Была бы возможность,обезательно бы поспорил на то,что это последний сезон Леброна в Кливленде и ,что потолок команды это 1/2 конференции.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Ноя 2009, 00:49
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Зашел только что на НБА.ком и что я там вижу ))) ? Кливленд 4-3 ха-ха.Была бы возможность,обезательно бы поспорил на то,что это последний сезон Леброна в Кливленде и ,что потолок команды это 1/2 конференции.
— arch Посмотреть сообщение
Было вообще 0-2=) Сезон то длиннющий...еще столько поменятся успеет... посмотрим что в конче будет... Хотя мне по большому счету наплевать на Кавалерию...если ты прав окажешься врядли растроюсь=)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Ноя 2009, 13:00
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Через пол часика начинается матч Гран Канария - Реал
http://acb360.orange..../54/59
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Ноя 2009, 14:16
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
баскетбол этой осенью - соль на рану... (((( мало того что сборная опозорилась.. так еще и наш Спартак в этом сезоне пипец.. такого "ужасного" Спартака не видел давно = цены на билеты подняли в 3 раза, но на такую команду хрен кто ходить будет - Трифуновича поперли - но думаю вовремя, разговоры идут про Дэвида Блатта, но не думаю что с таким составом что-то и у него получиться.. только наши деввченки не огарчают = как обычно идут на последнем месте )))))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Ноя 2009, 14:30
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ваша бомж-сборная уже позорится лет 6 или 8 )))
Не в обиду,но рисуют пасспорта неграм только такие сборные ( Болгария,Македония,Польша ).

Странно,помню Трифуновича по работе с Ритасам,очень интересный тренер был.А Колесников же в Спартаке теперь играет, да ?
Последний раз редактировалось arch; 15 Ноя 2009 в 14:36
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Ноя 2009, 15:35
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
arch спасибо за ссылку с удовольствием посмотрел матч))) 2 очка на последней секунде - круто))) правда Гран Канария в овер тайме посыпалась - просто подустала - но матч класс))
понравилась Гран Канария, и группа поддержки тоже очень ;)

да Колесников играет:
с Крыльями 3 очка набрал за 8:13 минут, с Локомотивом (на матч который жалко потраченных денег) 10 очков за 13:47 минут

Трифунович... ну но типа сам ушел.. по ходу он жесткий тренер а питерским "звездам" это не понравилось.. не понятна селекция - и не понятно кто ее проводит.. Филдс и Форд никакущие...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Ноя 2009, 15:40
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Да ACB Лига вообще нереально интересная,много ровных команд,все друг-друга могут выиграть,на прошлой неделе такой-же матч был.Убивает Уникаха ))) в Евролиге 4-0,тут 1-5.Ну правильно сделал,если в команде бардак и нету никакой системы то ради денег там сидеть нечего.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Ноя 2009, 19:44
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://www.acb.com/re...=62681
http://acb360.orange..../54/68
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Дек 2009, 20:18
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
Джаррет Джэк завязал шнурки во время матча. Что только не сделают ради шоу.
http://www.youtube.co...bedded
AlCapone вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз