10 Дек 2009, 20:38
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://deadspin.com/5...o-read
http://deadspin.com/5...lisher

НБА ГАВНО
Последний раз редактировалось arch; 10 Дек 2009 в 20:41
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Дек 2009, 19:40
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
В воскресение у баскетбольного Реала первое Класико - не пропустите.
20:30 ЦЕВ,хорошая трансляция будет на www.acb.com
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2009, 11:13
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
arch, а с каким результатом завершилось противостояние Пао и "Мадрида" в Греции? А то как-то пропустил это событие. Или они ещё не встречались?
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2009, 11:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://www.euroleague...ode=RS
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2009, 11:36
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
http://www.euroleague...ode=RS
— arch Посмотреть сообщение
Спасибо.
Ай да, браво, Мадрид!

На твой взгляд, arch, у "Мадрида" есть все для победы в Евролиги?
И кто может стать основным конкурентом?
Ведь победа в двух матчах против действующего обладателя титула говорит о многом.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2009, 11:40
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Реал к слову в последнем туре в чемпионате разгромила Caja Laboral (80-62), поражение стало вторым к ряду и команда уступила первую строчку в чемпионате Барселоне, у тех в 13 матчах 12 побед.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2009, 11:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Спасибо.
Ай да, браво, Мадрид!

На твой взгляд, arch, у "Мадрида" есть все для победы в Евролиги?
И кто может стать основным конкурентом?
Ведь победа в двух матчах против действующего обладателя титула говорит о многом.
— White storm Посмотреть сообщение
Есть Мессина.Теоретически шансы есть но я бы "поставил" ,что Реал НЕ выиграет Евролигу,да есть лучший тренер в Европе ,но и есть большие дырки в составе - отсутствие полноценной замены Приджиони + в команде ПРОСТО НЕТУ легкого форварда уровня Реала/Евролиги,зачем подписали контракт с Хансенем - для меня загадка.Стоит тоже добавить ,что Мессина успехов добивался ВСЕГДА во втором году,это так ,статистика.По поводу показателя где-то ты прав ,но,могу от себя сказать ,что у Пау отсутствовал Шарас + Пау в начале сезона всегда показывает не лучший баскетбол,в прошлом году было тоже самое ,но в 1/4 был без шансов обыгран Монтепаски а в финале было и ~ +20 против ЦСКА.По поводу конкурентов ,ну как по мне ,самые реальные это - Барса,Пау,Сиенна,может еще и Олимпиакос,у других шансов нету.


а вот и апдейт:

Случилось то,чего я так хотел.

Real Madrid have reached a deal with the Memphis Grizzlies' Marko Jaric, who will join the club for the remainder of the season pending a physical. - realmadrid.com

Еще слышал месяц назад ,что у Нахбара вроде как проблемы с тренером Ефеса и вроде бы им Реал интересуется,но это ,конечно, все на уровне слухов,но все-таки,если бы его Реал подписал,было бы шикарно,очень он мне нравился по выступлением за Динамо да и на ЧЕ болел именно за Словению,слишком ушь симпатичная команда была.
Последний раз редактировалось arch; 22 Дек 2009 в 13:13
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2009, 13:30
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Еще слышал месяц назад ,что у Нахбара вроде как проблемы с тренером Ефеса и вроде бы им Реал интересуется,но это ,конечно, все на уровне слухов,но все-таки,если бы его Реал подписал,было бы шикарно,очень он мне нравился по выступлением за Динамо да и на ЧЕ болел именно за Словению,слишком ушь симпатичная команда была.
— arch Посмотреть сообщение
Он тот самый легкий форвард, которого нам не хватает?
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2009, 14:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Он тот самый легкий форвард, которого нам не хватает?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Думаю да,конечно,с приходом Ярича Мессина начнет активно ротировать состав ,появится возможность менять Приджиони,играть легким составом ,что Мессина так любит и любил делать в ЦСКА.Часто можно было увидеть на поле два а то и три первых номера.Сейчас в Реале просто провал,Ллулл травмирован,который единственный хоть как-то мог подменять Приджиони т.к. он по стилю игры является таким комбо-гуардом,но сейчас по игре он больше второй номер.В виду того ,что ,просто,не кому было играть,Мессина вообще в «пятерке выпускал трёх тяжелых форвардов.С таким составом можно только играть против прагматичного/дисциплинированного "Югославского" баскетбола,как видим,против Обрадобича это проканало,в Витории ,бегущая Каха нам не дала ни шанса,смог посмотреть эту игру только до середины - дальше посчитал ,что нету толку,ушь слишком убого и примитивно мы играли.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Дек 2009, 17:16
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
В воскресение у баскетбольного Реала первое Класико - не пропустите.
20:30 ЦЕВ,хорошая трансляция будет на www.acb.com
— arch Посмотреть сообщение
Друзья мадридисты, не пропустите!

Добавлено через 3 часа 9 минут
arch, у тебя есть ссылка трансляции матча?
Последний раз редактировалось White storm; 27 Дек 2009 в 20:25 Причина: Добавлено сообщение
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Дек 2009, 14:05
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Сегодня Мадридское дэрби,в 20:45 по Москве играем с Эстудиантесом.Сегодня должен состоятся дебют Ярича,так же в заявке хотя бы будет Эрвель.Линк на трансляцию дам перед матчем.
http://acb360.orange....54/132
Последний раз редактировалось arch; 29 Дек 2009 в 19:16
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Дек 2009, 20:34
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
что ж посмотрим - надеюсь на победу.. тем более после того как нас Барса раскатала
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Дек 2009, 21:30
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Фантастика )))
Кстати,радует Ярич,как по мне - лучший
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Дек 2009, 13:53
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
arch, я, конечно, не слежу за баскетбольными баталиями Мадридского Клуба, как за футбольными. Но последние неудачи команды Мессины сподвигнули меня задать тебе пару вопросов, т.к. ты следишь за событиями, и больше всех посвящён в детали.
Вопросы следующие:

1. С чем, на твой взгляд, связана такая серия поражений из (если я не ошибаюсь) 3-4 матчей подряд в своем чемпионате?

2. Можно ли сопоставлять, например, неудачи футбольного и баскетбольного "Реала" в нынешнее время?

3. Оказывается ли такое же давление на Мессину, как недавно было это с Пеллегрини?

4. В случае, если итальянский специалист не выправит ситуацию к лучшему, ждёт ли его отставка, как если бы это было с Мануэлем?

Я (чего греха таить) всё соотношу. Может быть это не верно, но всё же...
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Дек 2009, 14:20
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
1.Ну во первых - виден спад физически,некоторые игроки ,просто, не похожи на себя ,в частности не вижу того Каукенаса и Величковича ,которых я видел месяц назад.На мой взгляд состав не совсем сбалансирован и есть дырки в селекции ,если к этому еще добавить ,что перед важнейшими играми травмируются 4-5 игроков,другого результата и не стоит ждать.

2.А в чем именно сопоставить? Это 2 разные команды к тому же разных видов спорта ).Вообще,не люблю я в середине сезона говорить о каких-то неудачах.Что в футбольном и баскетбольном Реале их просто нету,лично на мой вкус.После такого жаркого лето нельзя просить стабильности + я не припомню каких-то логичных поражений ,которых можно было б охарактеризовать как "по всем статьям".В баскетболе все хорошо,в Испании настоящие игры начнутся только весной а в Евролиге мы два раза обыграли чемпионов и выидем из группы на первом месте,почитай последние интервью Мессины,он грамотно говорит по поводу неудач.

3.Сложный вопрос на которого не может быть ответа - футбол и баскетбол не сопоставимы по полярности.

4.Вообще,я уверен ,что Перез в плане отставок изменился,думаю стал более "спокойным",ибо логически должно быть именно так,вряд ли он будет наступать два раза на одни и те же грабли.У Реала был дисбаланс + травмы ,сейчас хотя бы пришел Ярич,который наверно не провел ни одной тренировки и вышел в первой же игры в пятерке и сыграл 41 (!) минуту + стоит добавить ,что по моему экспертному (?) мнению он был лучшем на паркете.Я не люблю этих громких и где-то тупых разговор ,что мол,того или этого надо гнать из-за того ,что он проиграл и.т.д. и.т.п, такая же ситуация била с Ману после Милана/Алькорна и Севильи.Возможно тоже есть и у Мессины,только вот,никто его выгонять не будет ,потому что это топ-тренер и лучше мы не найдем.

Еще хочется добавить ,что не стоит искать какую-то логику в поражениях Реала,есть логические оправдания но нету закономерности,тоже самое и касается футбольного Реала ( Милан , Алькорн , Севилья ) ..
Последний раз редактировалось arch; 31 Дек 2009 в 14:29
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Янв 2010, 22:34
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Эрвель перешел в Бильбао !
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Янв 2010, 15:32
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Реал уже почти центрового "Загреба" - 23 летнего Анте Томича (218 см). Хотелось бы комментариев arch`а или кого-то еще...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Янв 2010, 16:39
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Реал уже почти центрового "Загреба" - 23 летнего Анте Томича (218 см). Хотелось бы комментариев arch`а или кого-то еще...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Честно говоря,слышу о нем первый раз.Немножко удивило меня то,что он играет не за Цибону а за Загреб,таким образом Евролигу обменял на Еврочелендж.Статистика вроде очень хорошая.Что сумел увидеть на ютубе ,не знаю,выглядит вроде очень солидно,для своих 110 кило очень подвижный ,быстрый.Если говорить уже о самом транфере то думаю это абсолютно инициатива Мессины.Ван ден Шпигеля я в игре видел буквально пару раз,он вечно травмируется и видимо скоро покинет Реал,Рейес тоже в этом году уже успел получит две травмы а перед решающими играми оставаться без центровых - слишком большой риск.Трансфер на будущее + не стоит забывать ,что сильнейшая в мире школа - Югославская.

P.S.Сегодня последняя игра в Евролиге ,победа в Милане - первое место в группе.Про трансляцию в и-нете ничего сказать не могу ,у кого есть возможность - пробуйте НТВ.
Последний раз редактировалось arch; 13 Янв 2010 в 16:48
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Янв 2010, 16:56
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
пробуйте НТВ
— arch Посмотреть сообщение
В программе не нашел, может проглядел?...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Янв 2010, 17:38
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
В программе не нашел, может проглядел?...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да не,я к тому ,что ,если кто-то и захочет смотреть ,то стоит пологатся только на НТВ,если они не показывают ,то придется довольствоватся лайвскором.
arch вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз