12 Мар 2010, 00:45   №141

Как предполагал так и вышло.16 очков были разбазарены и в итоге выход на Барселону.Если не произойдет чуда , то это вылет из турнира.
Codename вне форума   Ответить пользователю

12 Мар 2010, 11:28   №142

vpkreal ,как прокомментируете вчерашнее поражение Мессины ?

Где же обещаний рисунок игры ? А гибкость тренера ? А перестраивание по ходу игры ? Кого-то после половины просто смяли . С такой-то скамейкой ...

Ничего не напоминает ? Разве именно не идентичный случай ?
Последний раз редактировалось arch; 12 Мар 2010 в 11:32
arch вне форума   Ответить пользователю

12 Мар 2010, 19:04   №143

не смотрел.. сегодня скачаю - посмотрю..

посмотрел.. ну обидно проиграли.. но что сравнивать МАС с Лионом.. сравнение может быть только такое = МЮ Челси Милан.. а не задрипанный средненький Лион..
а тренер "евреев" что последний?? он является одним из сильнейших в Европе.. и вот как раз в этом матче тренерские руки видны очень отчетливо - особенно для тех кто считает что всякая поломойка может тренировать звезд..

а смотреть было приятно - стока знакомых лиц которых видел в реальности на площадках в России
Последний раз редактировалось vpkreal; 13 Мар 2010 в 12:51
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

19 Мар 2010, 20:15   №144

Finally Efes pilsen choiced the second name. Efes pilsen board, decided to split ways with the Bostan Nachbar.

http://www.as.com/baloncesto...al_4/Tes

Наконецто начали смотреть в нужную сторону ..

19 Мар 2010, 22:15   №145

arch - очень нравится читать твои комментарии, уважаю тебя как знатока и футбола и баскетбола - но порой убить тебя хочется когда ты ссылки даешь на иностранческие сайты.. полиглоты мы тут все что ли??

19 Мар 2010, 22:18   №146

arch - очень нравится читать твои комментарии, уважаю тебя как знатока и футбола и баскетбола - но порой убить тебя хочется когда ты ссылки даешь на иностранческие сайты.. полиглоты мы тут все что ли??
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я сам не знаю испанского ))
Через translate.ru +- можно понять что там имеется ввиду

22 Мар 2010, 13:51   №147

http://thehoopsmarket.blogsp...eal.html

23 Мар 2010, 23:48   №148

Cмотрим баскетбол!Барселона - Реал.Евролига 1/4.Нтв+ трансляция.
http://myp2p.eu/broadcast.ph...t=sports

24 Мар 2010, 00:08   №149

Codename, Огромное спасибо тебе за то что напомнил!
По игре. Бросается в глаза проблема с подбором. Вернее его полное отсутствие как у нашего щита, так и на щите соперника..
white вне форума   Ответить пользователю

24 Мар 2010, 00:25   №150

white
Нз)
С подборами и правда ахтунг.С Ндонгом справиться никто не может.
Игроки Барселоны устроили конкурс 3 очковых бросков.Сначала Базиле 2е бросил , потом Триас , Наварро и вот наконец нашли Майкела который попадает.И два раза выбросил без попытки сопративления.Скопление под щитом ничего не дает.Ошибок слишком много , как и обычно в играх против Барсы в этом сезоне.шансы остаются только за счет маленького процента Барсы с 3 дуги.5 из 25.

Добавлено через 5 минут
На сегодня игра закончена , следующая в четверг.
Последний раз редактировалось Codename; 24 Мар 2010 в 00:30 Причина: Добавлено сообщение

24 Мар 2010, 00:33   №151

Чуть сдали в движении в атаке в 4ом тайме - сразу начали лить. Двухочковые у нас даже "верняки" не лезут в кольцо.. Надеюсь, в четверг улучшат недостатки и прибавят в движении, если еще есть силы.
white вне форума   Ответить пользователю

24 Мар 2010, 10:07   №152

ХАНСЕН !!! Красава ,КПД негативный не набрал ,мужЫк.

26 Мар 2010, 00:06   №153

Захватил 2 минуты игры.Крайне волнительно все было.Обошлось слава богу , чуть не подарили надежду Барсе.
Молодцы первый раз в сезоне.

26 Мар 2010, 00:06   №154

ДАААААААААААААААААААААААА А

Барса 63:70 Реал

Tomic ...

Браво , что за скаутинг ... у Наварро трешки - 0/10.
Последний раз редактировалось arch; 26 Мар 2010 в 00:09

26 Мар 2010, 00:28   №155

смотрел всю 4-ю четверть)) Мессина!!!!!!! arch - смотреть по утрам перед завтраком и перед сном - если до сих пор будешь говорить что великому клубу не нужен великий тренер или Пел должен остаться в Реале.. во что такое грамотный тренер.. Реал выиграл только благодаря мудрости Мессины! а как он командой руководит!! но знаю точно - никогда бы тренером не был - видел какой он мокрый был когда с площадки уходил..
впереди еще 2 матча в Мадриде))

к стати очень удивлен легкой победе ЦСКА

29 Мар 2010, 08:40   №156

Я не большой фанат игры баскетбол и не сильно разбираюсь, но если выдастся случай могу посмотреть какую-нибудь игру или сам поиграть. Вот у меня вопрос: Перес ещё президент и БК Реал? А каковы успехи нашего баскетбольного со-брата?
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю

29 Мар 2010, 08:41   №157

Я не большой фанат игры баскетбол и не сильно разбираюсь, но если выдастся случай могу посмотреть какую-нибудь игру или сам поиграть. Вот у меня вопрос: Перес ещё президент и БК Реал? А каковы успехи нашего баскетбольного со-брата?
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
www.google.com

29 Мар 2010, 13:30   №158

— Madridista№1 Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю, правда иногда в стритбол играю.

Да Перес президент)

Вот таблица чемпионата Испании:

[IMG][/IMG]
Lama вне форума   Ответить пользователю

29 Мар 2010, 19:48   №159

Вот таблица чемпионата Испании:
— Lama Посмотреть сообщение
Чего ж Барсу-то вперёд упустили))Нехорошо))
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю

31 Мар 2010, 10:56   №160

Просто безобразная игра в обороне в первой и второй четвертях и поражение от Барсы в первом матче в Мадриде, но игра в третьей и четвертой четвертях показывает, что умирая можно добиться необходимого результата, ведь с 23 очков спустили отрыв до девяти...
Я абсолютно не знаток баскетбола, но из тех, кто по мне явно выделяется в лучшую сторону - это Лулль и Томич, а в худшую Хансен и Рейес (имхо)
Romani4 вне форума   Ответить пользователю

31 Мар 2010, 11:12   №161

Я так понимаю, Барсе уже не в первый раз влетаем за сезон)))
AsdaD вне форума   Ответить пользователю

31 Мар 2010, 11:24   №162

Просто безобразная игра в обороне в первой и второй четвертях и поражение от Барсы в первом матче в Мадриде, но игра в третьей и четвертой четвертях показывает, что умирая можно добиться необходимого результата, ведь с 23 очков спустили отрыв до девяти...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Жаль ,но умирать надо было с самого начало т.к. защита в баскетболе - практически самоотдача.

Я абсолютно не знаток баскетбола, но из тех, кто по мне явно выделяется в лучшую сторону - это Лулль и Томич, а в худшую Хансен и Рейес (имхо)
Лично я не смотрю больше Евролигу ,как по мне ,Мессина ,именно Мессина проиграл решающею игру и для нас уже все закончилась в 1/4 , нету шансов против Барсы , имхо.

Томич да,для меня открытие ,причем гигантское. Месяц назад играл в каком-то Еврочеллендже ( Интертото футбольный ) а сейчас в решающих матчах забивает по ~ 15 против Барсы , думаю открытие всего Европейского баскетбола,даже странно что его летом не забрал кто-то.

Юль при Мессина за последние 3 месяца заиграл как надо ,абсолютно один из лидеров сейчас, проблема только в том ,как мне кажется , что его используют еще и на позиции 1-го т.к. кроме Приджиони там некому играть. Надо летом подписывать свободного Макинтайра и освобождать Юля от этого бреда. Еще и Сато вместо этого идиота Хансена.
Кстати, уже практически на 100% ясно что у Сиены не будет денег на следующий сезон и Сато и Макинтайр не будут там играть ,у Макинтайра еще и заканчивается летом контракт, надо подписывать обоих.

Ну Рейес достаточно проблематичный игрок ,всю жизнь играл центравого хотя роста для этого ,мягко говоря нету. Мессина его в последнее время ставит в пару с Томичем, пара неплохая ,но надо учесть что Рейес не обладая впринципе броском ничего не может сделать против троих/четверых ~ 2.10. Потому не удивительно, что во всех играх против Барсы Рейес играл плохо.
Про Хансена даже писать снова не хочется )

vpkreal, ну что теперь скажешь )) ? Или ты меня подкалываешь только после удачных встреч/случаев ) ?
Последний раз редактировалось arch; 31 Мар 2010 в 11:35

31 Мар 2010, 19:48   №163

не подкалываю - особенно в этой ветке.. сам вчера расстроен был жутко.. но думаю полезно было - получил прививку от разочарования после футбольного классико..
это шутка конечно, но..
ну не готов Реал в этом сезоне соперничать с Барсой, ну не в 1/4 так в 1/2, в финале.. и что легче было бы?
но я очень уважаю Мессину очень очень, а Реал.. не раз читал в разных обзорах, что Реал для нас свой российский клуб стал)))
я верю в Массину.. и в принципе не все так плохо.. этот сезон оченьпошел на пользу .. в отличие от Пела Мессина видит в чем слабость и знает что делать и как..
все таки я с большим удовольствием буду смотреть 4-й матч.. эмоции гарантированы.. а вот с трудом посмотрел матч с ЦСКА, а вот матч с Партизаном вооще не смог заставить - потому что не интересно )))
так что arch возьми пива и к экрану смотреть следующую битву))

31 Мар 2010, 20:40   №164

Не для кого не секрет , что у Барсы состав лучше.Если броски из за дуги у Барсы пошли , здесь никто не в силе , что то сделать.Также было и в финале прошлого года , Цска играл хорошо , но Панатинайкос кидал безупречно.Барселона бросает практичски в двое чаще Реала.За счет передней линии , которая дает Барселоне не мало вторых попыток.Нельзя не отметить , что количество блоков слишком большое , но команда продолжает биться в эту стену.
Наварро мазал всю серию , а в этой игре пошло у него и тут не чего не сделаешь , попадал очень не простые броски , иногда и фортуна ему улыбалась.Понравилось , что Реал наконец нашел в себе силы и не проиграл крупно как это уже было по ходу сезона с плохим стартом в игре.Сократили отрыв и пару бросков могли вернуть интригу.Но порой даже из под кольца мяч не шел в кольцо.
Томич конечно отлично вписался и в нападении очень симпатично смотрится , но под своим кольцом он не так хорош как в нападении.Само собой все придет к нему , но не сразу.

31 Мар 2010, 23:05   №165

я верю в Массину.. и в принципе не все так плохо.. этот сезон оченьпошел на пользу .. в отличие от Пела Мессина видит в чем слабость и знает что делать и как..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну насчет того ,что Мессина четко знает что делать как-то не согласен.Не знаю ,мне иногда команда напоминает хаос. Лично мне сейчас просто противно смотреть на такой Реал - где Римас ( которого именно Мессина звал в Реал и ставил ультиматум руководству ) в решающих играх сезона играет меньше на ~ 5 минут чем сам Хансен. По ходу сезона берется в состав Ярич ,который пол года тупо числился в команде и все, не уверен что он вообще особо там и поддерживал форму. Еще пол состава так же туда-сюда дергали по ходу сезона.

А проиграть какой-то помойке в виде Маккаби ,которую обыгрывает даже Партизан со своим ~ 2-3 миллионным бюджетом ,где играют 2-3 человека а на замену выходят всякие Пнини и Перкинсы , мне не понятно ,это катастрофа.

а вот матч с Партизаном вооще не смог заставить - потому что не интересно
А что )) ? Не нравится сербский 23-х секундный баскетбол )) ? Зато 23к зрителей поидее было ,завтра обязательно скачаю первую игру с Белграда ).

все таки я с большим удовольствием буду смотреть 4-й матч.. эмоции гарантированы.. а вот с трудом посмотрел матч с ЦСКА, )))
так что arch возьми пива и к экрану смотреть следующую битву))
Пессимист я ) Не верю в Реал, дай Бог ошибаюсь, но желание смотреть Реал где играет ~ 15 минут Хансен у меня просто нет. На самом деле ,просто противно, имхо.
Если будет трансляция буду смотреть Партизан ,уж больно мне нравится Враньеш )))

Кстати,пришло в голову - как не важная игра, вечно кто-то против нас мрачно выстреливает и становится МВП тура , Андерсон в Тель-Авиве ,Т-Мак в Сиене ,теперь еще и этот лох, не везет )).
Последний раз редактировалось arch; 31 Мар 2010 в 23:42

1 Апр 2010, 21:46   №166

Жестоко.Трудно посчитать сколько раз Реал был на Расстояниии 1 броска и все мимо.И броски не самы тяжелые выполнялись.Ничего не лезет.Очень важно было это сделать , но увы...Наварро на площадке Реала себя идеально чувствует , чего не было в Барселоне.
А судейство безобразное и что главное не последовательное.Одинаков е фолы по разному трактируют.
Все в евролиге все закончилось.Все равно молодцы парни , сыграли достойно.
Последний раз редактировалось Codename; 1 Апр 2010 в 21:54

3 Апр 2010, 10:06   №167

Белград )

http://img33.imageshack.us/i...008o.jpg
http://img138.imageshack.us/...037e.jpg
http://img716.imageshack.us/...2023.jpg
http://img707.imageshack.us/...027c.jpg
http://img220.imageshack.us/...2030.jpg
http://img717.imageshack.us/...2034.jpg

http://img717.imageshack.us/...54o.jpg/

3 Апр 2010, 12:42   №168

не удивительно - это же Белград и Партизан

3 Апр 2010, 16:57   №169

Сегодня в 20:00 по Москве - Мадридское дерби !
Линк кину перед началом игры. В первой игре мы проиграли ..

http://acb360.orange.es/part...B/54/249
Последний раз редактировалось arch; 3 Апр 2010 в 18:57

3 Апр 2010, 21:11   №170

как-то после 4-го матча с Барсой и Мадридское дерби смотреть не хочется.. в принципе разделали под орех за явным преимуществом..
а вот как раз последний матч с Барсой четко показал и продемонстрировал все проблемы о которых ты arch говорил.. хоть и разумом понимал что Реал не пройдет но ужасно расстроился..
и все равно Мессина великий тренер - что поделать если игроки вообщее не выполняют тренерские установки, ну и не все игроки уровня Реала - ты прав..
к стати на матче был Рауль и Кас - правда сидели в разных углах зала)) но никто же не заставляет их отдыхать вместе .. ну и если я не ошибся Вальдано сидел в ВиП ложе ))
но не смотря на проигрыш - мне эти матчи очень понравились .. а ЦСКА Барсу не остановить.. ну почти как в ЛЧ ))))) Барса прёт к кубку

9 Апр 2010, 12:38   №171

Кстати, завтра еще и баскетбольное Класико в 20:00 по Москве в Палау.
Трансляцию как всегда можно будет найти на www.acb.com перед матчем.
Последний раз редактировалось arch; 9 Апр 2010 в 12:41

9 Апр 2010, 17:48   №172

Cейчас эти матчи против Барселоны не чего не значат.Также как и для Барсы на данной стадии.Первое место они не упустят.
Реванш нужен нам в плей офф.

9 Апр 2010, 18:09   №173

Вроде новичком баскетбольного Реала станит какой-то американец из D-Лиги ... Не знаю даже что и думать ,по-моему мягко говоря неудачка,с учетом того ,что скорее всего эта замена Каукенеса. Эх Месина ,где Одекватность ?
http://thehoopsmarket.blogsp...ond.html
ЛИНК НА АНГЛИЙСКОМ !

10 Апр 2010, 00:56   №174

arch тока честно - за что не любишь Мессину.. у нас с тобой жесткое противостояние= ты за Пелла - я за Мессину))
смотрел последний матч с Барсой? во время матча как обычно камера на скамейке- типа подслушаем установку.. так вот = матч = камера ловит схему Реала - микрофон слова величайшего тренера. . наши комментаторы НТВ переводят его слова = поехали = ладно я нуб.. но каково слушать возмущение наших по ходу матча - что = вам же рас жевали что и как делать - так какого же хрена..
ну мы так (с моей личной практики) сплавляли тренера.. каюсь. был первым мартеновцем - за что на год утопал в Ростов.. но добились.. но Ярич-то не сплавляет)))
а вообще мы строимся - через год баскетбольный Реал будет лучший в Европе - что не сказать про футбольный... потому что там рулит даун Пеллегрини
Последний раз редактировалось vpkreal; 10 Апр 2010 в 00:58

10 Апр 2010, 18:51   №175

Я бы не сказал что я не люблю Мессину ,просто что мне думать ,когда игрока ,которого он звал в Реал ,в конце сезона в решающих играх играет 5 минут ?
А всякие идиоты типо Хансена под 20 ?

http://acb360.orange.es/part...B/54/256

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз