31 Мар 2010, 11:12
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Я так понимаю, Барсе уже не в первый раз влетаем за сезон)))
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2010, 11:24
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Просто безобразная игра в обороне в первой и второй четвертях и поражение от Барсы в первом матче в Мадриде, но игра в третьей и четвертой четвертях показывает, что умирая можно добиться необходимого результата, ведь с 23 очков спустили отрыв до девяти...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Жаль ,но умирать надо было с самого начало т.к. защита в баскетболе - практически самоотдача.

Я абсолютно не знаток баскетбола, но из тех, кто по мне явно выделяется в лучшую сторону - это Лулль и Томич, а в худшую Хансен и Рейес (имхо)
Лично я не смотрю больше Евролигу ,как по мне ,Мессина ,именно Мессина проиграл решающею игру и для нас уже все закончилась в 1/4 , нету шансов против Барсы , имхо.

Томич да,для меня открытие ,причем гигантское. Месяц назад играл в каком-то Еврочеллендже ( Интертото футбольный ) а сейчас в решающих матчах забивает по ~ 15 против Барсы , думаю открытие всего Европейского баскетбола,даже странно что его летом не забрал кто-то.

Юль при Мессина за последние 3 месяца заиграл как надо ,абсолютно один из лидеров сейчас, проблема только в том ,как мне кажется , что его используют еще и на позиции 1-го т.к. кроме Приджиони там некому играть. Надо летом подписывать свободного Макинтайра и освобождать Юля от этого бреда. Еще и Сато вместо этого идиота Хансена.
Кстати, уже практически на 100% ясно что у Сиены не будет денег на следующий сезон и Сато и Макинтайр не будут там играть ,у Макинтайра еще и заканчивается летом контракт, надо подписывать обоих.

Ну Рейес достаточно проблематичный игрок ,всю жизнь играл центравого хотя роста для этого ,мягко говоря нету. Мессина его в последнее время ставит в пару с Томичем, пара неплохая ,но надо учесть что Рейес не обладая впринципе броском ничего не может сделать против троих/четверых ~ 2.10. Потому не удивительно, что во всех играх против Барсы Рейес играл плохо.
Про Хансена даже писать снова не хочется )

vpkreal, ну что теперь скажешь )) ? Или ты меня подкалываешь только после удачных встреч/случаев ) ?
Последний раз редактировалось arch; 31 Мар 2010 в 11:35
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2010, 19:48
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
не подкалываю - особенно в этой ветке.. сам вчера расстроен был жутко.. но думаю полезно было - получил прививку от разочарования после футбольного классико..
это шутка конечно, но..
ну не готов Реал в этом сезоне соперничать с Барсой, ну не в 1/4 так в 1/2, в финале.. и что легче было бы?
но я очень уважаю Мессину очень очень, а Реал.. не раз читал в разных обзорах, что Реал для нас свой российский клуб стал)))
я верю в Массину.. и в принципе не все так плохо.. этот сезон оченьпошел на пользу .. в отличие от Пела Мессина видит в чем слабость и знает что делать и как..
все таки я с большим удовольствием буду смотреть 4-й матч.. эмоции гарантированы.. а вот с трудом посмотрел матч с ЦСКА, а вот матч с Партизаном вооще не смог заставить - потому что не интересно )))
так что arch возьми пива и к экрану смотреть следующую битву))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2010, 20:40
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не для кого не секрет , что у Барсы состав лучше.Если броски из за дуги у Барсы пошли , здесь никто не в силе , что то сделать.Также было и в финале прошлого года , Цска играл хорошо , но Панатинайкос кидал безупречно.Барселона бросает практичски в двое чаще Реала.За счет передней линии , которая дает Барселоне не мало вторых попыток.Нельзя не отметить , что количество блоков слишком большое , но команда продолжает биться в эту стену.
Наварро мазал всю серию , а в этой игре пошло у него и тут не чего не сделаешь , попадал очень не простые броски , иногда и фортуна ему улыбалась.Понравилось , что Реал наконец нашел в себе силы и не проиграл крупно как это уже было по ходу сезона с плохим стартом в игре.Сократили отрыв и пару бросков могли вернуть интригу.Но порой даже из под кольца мяч не шел в кольцо.
Томич конечно отлично вписался и в нападении очень симпатично смотрится , но под своим кольцом он не так хорош как в нападении.Само собой все придет к нему , но не сразу.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2010, 23:05
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
я верю в Массину.. и в принципе не все так плохо.. этот сезон оченьпошел на пользу .. в отличие от Пела Мессина видит в чем слабость и знает что делать и как..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну насчет того ,что Мессина четко знает что делать как-то не согласен.Не знаю ,мне иногда команда напоминает хаос. Лично мне сейчас просто противно смотреть на такой Реал - где Римас ( которого именно Мессина звал в Реал и ставил ультиматум руководству ) в решающих играх сезона играет меньше на ~ 5 минут чем сам Хансен. По ходу сезона берется в состав Ярич ,который пол года тупо числился в команде и все, не уверен что он вообще особо там и поддерживал форму. Еще пол состава так же туда-сюда дергали по ходу сезона.

А проиграть какой-то помойке в виде Маккаби ,которую обыгрывает даже Партизан со своим ~ 2-3 миллионным бюджетом ,где играют 2-3 человека а на замену выходят всякие Пнини и Перкинсы , мне не понятно ,это катастрофа.

а вот матч с Партизаном вооще не смог заставить - потому что не интересно
А что )) ? Не нравится сербский 23-х секундный баскетбол )) ? Зато 23к зрителей поидее было ,завтра обязательно скачаю первую игру с Белграда ).

все таки я с большим удовольствием буду смотреть 4-й матч.. эмоции гарантированы.. а вот с трудом посмотрел матч с ЦСКА, )))
так что arch возьми пива и к экрану смотреть следующую битву))
Пессимист я ) Не верю в Реал, дай Бог ошибаюсь, но желание смотреть Реал где играет ~ 15 минут Хансен у меня просто нет. На самом деле ,просто противно, имхо.
Если будет трансляция буду смотреть Партизан ,уж больно мне нравится Враньеш )))

Кстати,пришло в голову - как не важная игра, вечно кто-то против нас мрачно выстреливает и становится МВП тура , Андерсон в Тель-Авиве ,Т-Мак в Сиене ,теперь еще и этот лох, не везет )).
Последний раз редактировалось arch; 31 Мар 2010 в 23:42
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2010, 21:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Жестоко.Трудно посчитать сколько раз Реал был на Расстояниии 1 броска и все мимо.И броски не самы тяжелые выполнялись.Ничего не лезет.Очень важно было это сделать , но увы...Наварро на площадке Реала себя идеально чувствует , чего не было в Барселоне.
А судейство безобразное и что главное не последовательное.Одинаков е фолы по разному трактируют.
Все в евролиге все закончилось.Все равно молодцы парни , сыграли достойно.
Последний раз редактировалось Codename; 1 Апр 2010 в 21:54
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2010, 10:06
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Белград )

http://img33.imagesha...8o.jpg
http://img138.imagesh...7e.jpg
http://img716.imagesh...23.jpg
http://img707.imagesh...7c.jpg
http://img220.imagesh...30.jpg
http://img717.imagesh...34.jpg

http://img717.imagesh...o.jpg/
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2010, 12:42
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
не удивительно - это же Белград и Партизан
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2010, 16:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Сегодня в 20:00 по Москве - Мадридское дерби !
Линк кину перед началом игры. В первой игре мы проиграли ..

http://acb360.orange....54/249
Последний раз редактировалось arch; 3 Апр 2010 в 18:57
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2010, 21:11
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
как-то после 4-го матча с Барсой и Мадридское дерби смотреть не хочется.. в принципе разделали под орех за явным преимуществом..
а вот как раз последний матч с Барсой четко показал и продемонстрировал все проблемы о которых ты arch говорил.. хоть и разумом понимал что Реал не пройдет но ужасно расстроился..
и все равно Мессина великий тренер - что поделать если игроки вообщее не выполняют тренерские установки, ну и не все игроки уровня Реала - ты прав..
к стати на матче был Рауль и Кас - правда сидели в разных углах зала)) но никто же не заставляет их отдыхать вместе .. ну и если я не ошибся Вальдано сидел в ВиП ложе ))
но не смотря на проигрыш - мне эти матчи очень понравились .. а ЦСКА Барсу не остановить.. ну почти как в ЛЧ ))))) Барса прёт к кубку
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2010, 12:38
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Кстати, завтра еще и баскетбольное Класико в 20:00 по Москве в Палау.
Трансляцию как всегда можно будет найти на www.acb.com перед матчем.
Последний раз редактировалось arch; 9 Апр 2010 в 12:41
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2010, 17:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Cейчас эти матчи против Барселоны не чего не значат.Также как и для Барсы на данной стадии.Первое место они не упустят.
Реванш нужен нам в плей офф.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2010, 18:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вроде новичком баскетбольного Реала станит какой-то американец из D-Лиги ... Не знаю даже что и думать ,по-моему мягко говоря неудачка,с учетом того ,что скорее всего эта замена Каукенеса. Эх Месина ,где Одекватность ?
http://thehoopsmarket...d.html
ЛИНК НА АНГЛИЙСКОМ !
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Апр 2010, 00:56
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
arch тока честно - за что не любишь Мессину.. у нас с тобой жесткое противостояние= ты за Пелла - я за Мессину))
смотрел последний матч с Барсой? во время матча как обычно камера на скамейке- типа подслушаем установку.. так вот = матч = камера ловит схему Реала - микрофон слова величайшего тренера. . наши комментаторы НТВ переводят его слова = поехали = ладно я нуб.. но каково слушать возмущение наших по ходу матча - что = вам же рас жевали что и как делать - так какого же хрена..
ну мы так (с моей личной практики) сплавляли тренера.. каюсь. был первым мартеновцем - за что на год утопал в Ростов.. но добились.. но Ярич-то не сплавляет)))
а вообще мы строимся - через год баскетбольный Реал будет лучший в Европе - что не сказать про футбольный... потому что там рулит даун Пеллегрини
Последний раз редактировалось vpkreal; 10 Апр 2010 в 00:58
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Апр 2010, 18:51
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Я бы не сказал что я не люблю Мессину ,просто что мне думать ,когда игрока ,которого он звал в Реал ,в конце сезона в решающих играх играет 5 минут ?
А всякие идиоты типо Хансена под 20 ?

http://acb360.orange....54/256
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Апр 2010, 19:27
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Пока все как обычно.Барселона позволяет себя расслаблятся и все равно ведет в счете.Нечего Мессина не может нового предложить.В атаке хаос полный , бросаем неподготовленные , вынужденные броски.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Апр 2010, 19:49
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Ярич - клоун...выключил.
Последний раз редактировалось Penguin; 10 Апр 2010 в 19:57
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Апр 2010, 19:54
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не ожидал от Мессины.Понятно матч не чего не решает , но...Просто отдает игру без боя.Такой хаотичной игры еще видеть не приходилось.Это не игра профессионалов.Так играют в студенческой лиге.Движения нет , борьбы нет.Пытаются решить все единолилными проходами.Мысли нет просто.То , что Реал умудрился не разу не попасть за вторую четверть с игры , это без коментариев.Если считать , что и попаданий не было в конце первой четверти , то серия эта уже видимо достигла 11-12 минут.И она еще не закончена.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Июл 2010, 18:08
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
И так ,давно я тут ничего не писал , попробую кратко описать все что слышал и видел по поводу Реала.

Для начала хочется напомнить ,что барселона проиграла Тау в Испанской Лиге 3-0 в серии , матчи были 5+ ,ну а последний ... американский блокбастер отдыхает.

И так :

Ярич , Хансен , тут без комментариев.
Реал не стал использовать опцию с Лавриновичем и тот как СА подписал контракт с Фенербахче.
Вернули Агилара из Гран Канарии ( аренда ) , 89-й год , 4-й номер ,как я понимаю , он так же будет дальше играть по арендам ,но в первой команде думаю его точно не будет.
Продлили контракт с Рейесом и Юлем - отличные новости.
Каукенаса , Ван ден Шпигеля , Дасича , Эрвеля - всех не будет в команде, каждый по своим причинам...
Подписали Серхио Родригеза - нужный трансфер , потому что с одним 1-м номером играть 2-й сезон это бред.
Проблемы были с Гарбахосой и Баллоком , оба подписали двух-летние контракты , первого Мессина сам подписывал , второго подписал ... Болуда ,ну или балда.
Реал особо на них не рассчитывал , но проблема в том , что никто не хочет им платить неустойку. Хорхе на днях встретился с Мессиной и тот уверил, что тот останется в команде.
По слухам - Баллака все-таки не будет в команде , Реал ему заплатить около 0,8 миллионов евро. Ему уже вроде нашли замену в лице Такера ( Хувентуд ) , сегодня много фигурировало слухов по поводу "близости" Такера к Реалу.
Фишер вроде "официально" в Реале уже давно , официальный сайт Маккаби уже месяц назад написали , что Фишер переходит в Реал, так что , наверное остались какие-то формальности . По слухам он подпишет двух-летний контракт на сумму 2,2 миллиона $.
Ну и главная эпопея с Руди , Реал , Олимпиакос и барса пол лета ждут ,что там произойдет НБА ... короче надо ждать.
Если же не он , то вроде у Алана Андерсона есть контракт с Реалом , он вроде даже сам писал у себя в фейсбуке что-то по типу "Реал/Цибона" , так что , все пока что очень туманно.

А , по слухам , Миротич ( 91-й год , 4-й номер ) будет играть уже следующий год в первой команде. У парня конечно талант большой , короче , поживем увидим , пока что состав можно прикинуть следующим , а , кстати , Мессина вроде четко сказал ,что видит Величковича у себя в команде именно 3-м номером.

1. Приджиони , Родригез
2. Юль ,Видаль Баллак/Такер
3. Руди/Андерсон , Величкович , Алмонд
4. Рейес, Гарбахоса , Миротич
5. Фишер , Томич

Скорее всего , Руди все-таки останется в НБА + я практически уверен , что Баллака никто оставлять не будет , потому , тут вроде все очевидно.
http://www.sportando....d.html

Собственно - кого интересует, я буду апдейтить сообщения и старатся информировать по поводу всех слухов итд.
Последний раз редактировалось arch; 20 Июл 2010 в 18:17
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Июл 2010, 18:18
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Собственно - кого интересует, я буду апдейтить сообщения и старатся информировать по поводу всех слухов итд.
— arch Посмотреть сообщение
Меня интересует общий итог - стала ли команда от совершенных трансферов и потерь сильнее относительно себя прошлогодней? Вообщем оценка трансферной деятельности...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз