Диего Симеоне: «Мы встретимся с лучшей на данный момент командой» #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #диегосимеоне
18 Ноя 2017, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Диего Симеоне: «Мы встретимся с лучшей на данный момент командой»

На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сообщил, что, по его мнению, встретится в мадридском дерби с лучшей командой в мире, несмотря на результаты «Мадрида» в последнее время.

Дерби – это необходимость?

Класико в любой стране всегда создают напряжение, всегда есть дополнительная мотивация – их переживаешь с беспокойством и с амбициями. С момента, как я перешел в «Атлетико», все дерби были такими, я не могу представить что-то другое.

«Мадриду» в последнее время стало сложно выигрывать матчи. Вас удивляет, что они так далеко от первого места?

Мы встретимся с лучшей на данный момент командой: в какой-то момент таковой была «Барселона», но сейчас это «Мадрид». Они выиграли две Лиги Чемпионов подряд, в прошлом сезоне выиграли Ла Лигу, этот сезон начали с победы в Суперкубках… Если не смотреть на результаты, то они лучшие. У них в команде лучшие игроки из других испанских команд, и это важно, потому что остальные команды не могут ничего противопоставить развитию этих игроков в другой команде. У них много таких игроков, они все там – я думаю, что они проделывают отличную работу.

Этот «Мадрид» доставляет меньше проблем, чем в прошлые сезоны?

Они лучшие с учетом того, что выиграли, и мы всегда ждем самого сложного соперника.

Завтра состоится первое дерби на «Метрополитано». На Ваших игроков может негативно повлиять первая игра не на «Кальдероне»?

Когда строится новый стадион, всегда о таком говорят, это нормально: все новое и все, что будет происходить, станет историей этого стадиона.

У «Атлетико» в таких матчах стоит на кону весь сезон?

Если мы выиграем этот матч, а спустя четыре тура два раза сыграем вничью, то будут говорить то же самое. В напряжении нас держит только настоящее.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9985
Диего Симеоне: «Мы встретимся с лучшей на данный момент командой»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз