8 Янв 2009, 14:58 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро: «Де ла Ред добьётся успеха в «Реале»

Полузащитник «Хетафе», чьи пути с Де ла Редом разошлись после долгого совместного пребывания в кантере «бланкос» и одного сезона в составе команды из пригорода Мадрида, пожелал удачи своему другу, выразив надежду на его скорое выздоровление и уверенность в его светлом будущем в футболке «Реала». К сожалению, сейчас Де ла Ред находится без игровой практики, футболисту по-прежнему противопоказаны активные тренировки после потери сознания, случившегося во время встречи с «Реал Юнионом» в Ируне. «Мы несколько раз говорили с Рубеном с того момента, как он потерял сознание во время матча. Он находится в сложной ситуации, в которой ни один из нас не хочет оказаться, его жизнь была под угрозой, и этот несчастный случай рискует разрушить всё, к чему он стремился долгие годы и прикладывал усилия», - сказал Гранеро.

Игрок «Хетафе» больше других волнуется за своего близкого друга, с которым он провёл сезон в «Хетафе» и заявил о себе во весь голос в Испании и за её пределами. «Я уверен в том, что он ещё будет играть и добьется успеха в «Реал Мадриде». Как партнер и как друг я желаю ему всех благ, он заслужил это».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n999
Комментарии (2)
Эстебан Гранеро: «Де ла Ред добьётся успеха в «Реале»
 
Аватар для Nagy Sandor
Ужасно хочу что бы Эстебан сам вернулся в Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Согласен, мне этот игрок тоже очень очень нравится, и хотелось бы что бы он вернулся!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз