25 Сен 2008, 01:18
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Я бы не сказал,что Савиола удачно вышелна замену. Чудовищный регресс.
Продавать. Точно.
— Slim Посмотреть сообщение
Пожалей ты парня, когда он последний раз выходил? А тут выйдя на замену хоть и не забил, но зделал голевую передачку, что тоже очень ценно)). Он конечно пропал потом из поля зрения, но стоит отметить, что не он один, а со всеми остальными игроками нападения))!
Nizami вне форума  
  
  25 Сен 2008, 19:14
 
Аватар для Isl@m
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 134
продавать ???
Я не понимаю людей которым лишь бы продать Савиолу , ГДЕ в еще найдете игрока такого уровня, который спокойно выполнял бы роль 4 нападающего, при этом не получая высокую зарплату и не ноит в каждом интервью?
имхо он не хуже того же Игуаина
Isl@m вне форума  
  
  25 Сен 2008, 20:23
 
Аватар для Salazar
 
Регистрация: 13 Сен 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 400
Савиола неплох, продавать нельзя, парень хороший. Но сравнивать с Игуаином..бррр.. Игуаин достоин основы.
Salazar вне форума  
  
  25 Сен 2008, 22:15
 
Аватар для Isl@m
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 134
Да Игу сейчас очень не плох, потому что в него верят, из него хотят вырастить своего супер игрока, и я надеюсь это получится. но по чисто физическим характеристикам скорость\дриблин и т.п Савиола как минимум не хуже просто его держат как игрока запаса.
Isl@m вне форума  
  
  25 Сен 2008, 22:18
 
Аватар для Raul7
 
Регистрация: 10 Авг 2008
Сообщений: 22
Raul как всегда перебросил. [
Raul7 вне форума  
  
  26 Сен 2008, 00:16
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Как бы то не было, главное красивая игра и красивый счет на табло! Мда...по-больше таких счетов и такой игры в исполнении Реала. Молодцы ребята! Зря на Савиолу так говорите... Нормальный парень, очень нужен он команде ,ведь если он уйдет, то подумайте кто захочет переходить в Реал на скамейку запасных? Тут либо покупка менее талантливого(я думаю со мной не кто не будет спорить!!!) парня либо кого-то из Кантеры брать... Так что пусть играет, ведь не жалуется.
kubikreal вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз